Домашние животные

Хочу на лодже держат коня т. е пони "красивую",что за это будет мне?

А будет тебе счастье великое- женихи разбегутся, с соседями перессоришься. Лучше курятник оборудуй. И позавтракать будет чем, и не проспишь на работу.
Анастасия Букичева
Лучший ответ
Анафема.
Tory _0596
А не что тебе не будет, если срать она не будет.
Во-первых нужно разрешение всех соседей и властей, и кто Вам это разрешит. Проще уехать в деревню.
Елена Тихонова
вони и навоза не меренно да еще и сено через зал таскать придется
Ну ну, Удачи! Этаж то какой? Желательно самый высокий. Чтоб на этажи ниже лилась моча и испражнения! Соседи будут в восторге!
Лучше подумайте, каково будет поняхе!!!!
Казань. 8 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Шестилетний конь Кузя из деревни Малые Кабаны Татарстана второй день живет на балконе многоэтажного дома в Казани, сообщил во вторник вечером один из местных телеканалов.

По словам нетрезвой хозяйки однокомнатной квартиры на первом этаже, "пьяный муж приехал из деревни на коне да запил".

Сначала коня держали во дворе дома, потом завели на зарешеченный балкон. Хозяйка, по ее словам, кормит его картошкой и арбузами.

Между тем, соседи пожаловались в милицию на ржание коня и специфический запах навоза, сообщается в телесюжете.

Женщина пообещала милиционерам, что как только муж протрезвеет, они отправят коня домой, в деревню.
кстати у меня на балконе раньше утка жила... нормально
Поклон от соседей и повестки от мелиционеров!!!
Helena Helena
вот вот давай сначала сама поживи на балконе да даже если лоджия.. а потом про пони думай.. откуда у людей вобще такие мысли берутся????
нечево не будет если навоз вывозить будеш и подковы менять