Домашние животные
Всегда ли собаки едят сухой корм с удовольствием, или нужно время, чтоб собака могла "распробовать"?
Всегда если корм хороший.
ну кормить нужно сразу хорошим кормом суперпремиум класса
мои всегда с удовольствием едят-сейчас вот сидим на Про Плане
Моя мелкая тоже никакой корм не ест - ни дорогой, ни дешевый. Ей только кошачий нравится, и то так - побаловаться, у котов отобрать. А крупная все подряд метет, аппетит хороший)) ) Поэтому, видимо, от вкусовых пристрастий конкретной собы зависит.
У меня метисы, если что)))
Обычно корм им нрвится, моей даже очень
Согласна с Натусей. У наших то понос, то рыгание от Чаппи.
У нас три собы и когда одна начинает плохо кушать, то высаживаю всех в ряд, играю, конкурсы (кто даст первый лапу, кто быстрее сядет и тп) в итоге - собака начинает активизироваться, играть и кушать, только, конечно, если не болеет (при пироплазмозе хоть сам на уши встань, кушать не будет) .
Если у Вас меньше собак, то Вы же с кем то общаетесь - сделайте это по договорённости на прогулке, сходите в гости.
Собаки по подражанию очень многому и быстро учатся. Наши большие так и в упряжке носятся - одна умеет, а вторая учится, а третья маловата да и с суставами проблемы, в упряжку не ставим.
У меня борзОй в возрасте шести месяцев наотрез отказался от сухого корма, какой только ему не предлагали. Пришлось кормить мясом. Видимо, от характера собаки зависит.
если собаке нравиться корм то она его и есть с удовольствием!!! а если нет то и не будет она его есть !!!а чаппи-не кормите вообще, если дорога вам собака!!!! один из самых плохих кормов ((((
Ты где покупаешь корм для своего питомца? ? Да и вообще какая у тебя порода собачки? Могу посоветовать обратится в Зоосервис «Ёжкин кот» " www.2444443.ru здесь тебе подскажут чем лучше всего кормить и ухаживать как нужно, Работаю профи в своем деле, да и корм для собак здесь можно заказать! Удачи!
Надо разнообразить рацион!!
Та не мучайте Вы собаку, кормите нормальной едой!!!! Проконсультируйтесь у врача!
У нас лабрадор. Сушку вообще не ест, не дорогую не дешевую. Только натуралку. пытались перевести неделю мучились, исхудала чуть ли не до скелета.
Да, возможно.
У меня собака корм вообще не любит) )
Пробовали все виды, не нравится.
У меня собака корм вообще не любит) )
Пробовали все виды, не нравится.