Домашние животные
Определите породу собаки ...кто знающий
..Взяли щенка, вот ему только 2 месяца (черненький с коричневыми пятнами) а он начал седеть... Взяли щенка, вот ему только 2 месяца (черненький с коричневыми пятнами) а он начал седеть. Мама нашего питомца тоже седая. Уши как у спаниеля, не большой ростом. Может кто знает что за порода такая?
Это метис кокера
Может с подпалыми (рыжими) пятнами, а не с коричневыми? и не седина это, а перецвет? Небольшой это какой? Короче фото давайте
так наверное спаниелька мама, а папа йорк..
сучка она и в африке сучка, но любовь зла. порода называется ПЛОД ЛЮБВИ.
Включаю телепатические способности.. .
Итак, где взяли щенка то?
Смею предположить, что породы у него никакой нет, а то, что он седеет, это не признак породы, да и не седина вовсе))))))))))) )
Итак, где взяли щенка то?
Жанар Утегенова
Что если не седина???
Я без фото на 100% отвечу - дворняга.) )
Породу в родословной пишут.
Йорки перецветают и черно-подпалых в "седых', но уши спаниеля - точно не про йорков. А так то, в принципе, и сомнений нет, что дворняга.
Порода обыкновенная дворянская.
Плохо, что не стерилизованная мамка (((
без породная собанька
Вполне себе похож на кокера
Точно дворняга, проданная как йорк.
Мать может и йорк, если серая, как вы сказали, правда врят ли хорошего качества. А вот отец... На метиса йорка с таксой (недавно видела такую помесь, что-то есть) ваш щен смахивает отсюда и такие уши.
P.S. Увидела дополнение. Тибетский терьер говорите? Хм. Вы уверяны?
Мы что экстрасенсы без фото что-то говорить? о_О
открываете метрику и смотрите породу.
Дворняга
А может метис йорка, раз был черным с коричневыми пятнами, а потом стал "седеть", может он становится золотисто-бронзовым.. . 0_о
разумно вообще..