У Вас наверное два варианта : либо не брать собаку и хотеть дальше; либо взять собаку и пить таблетки от аллергии.
Просто подумайте, возьмете Вы собачку, привяжетесь к ней и она к Вам привыкнет, а аллергия будет не выносимой, расставание для обоих будет очень болезненным, со своим здоровьем тоже шутить не стоит, вещь серьезная.
Наверное... лучше все таки не брать.
Домашние животные
Хочу очень собаку но у меня алергия
Либо придётся пить постоянно таблетки, либо покупать собак гиппоалергенных пород, например американский голый терьер, йоркширский терьер или же китайскую хохлатку ( не пуховку) - читала, что на подобные породы нет аллергии.
в твои годы обычно мужиков хороших хотят
Сходите к аллергологу)
А те, кто пишут про мужиков, бедные недолюбленные создания, наверно давно секса у них не было)
Перехоти
Йорк не вызовет аллергии, а так-же безшёрстные.
Это же аллергия на собачью шерсть, а не на саму собаку. Значит заводи собаку без шерсти! Ксолоитцкуинтли или голая мексиканская собака. У неё вообще шерсти нет. Но они очень сильно мерзнут - нужно одевать в куртки, пуховики и т. д.

Вам нужна так называемая гипоаллергенная собака, точнее порода. Например, йоркширский терьер не вызывает аллергических реакций у людей, страдающих аллергией на шерсть (т. к. аллергию вызывает подшерсток, а у йорков его просто нет.
Но нужно исходить из своих потребностей. условий предполагаемого содержания и ГЛАВНОЕ - ВИДА СВОЕЙ АЛЛЕРГИИ. Т. к. аллергию могут вызывать не только шерсть. но и слюна и перхоть животных.. . А на счет йорков - проверено на себе. Сколько себя помню - чихала от шерсть, но очень хотела собаку. А завела йорка - и никаких проблем.
УДАЧИ ВАМ В ВЫБОРЕ ПИТОМЦА!
Если алергия именно на шерсть я бы не рисковала. Впрочем есть голые породы. Но где гарантия, что не будет алергии на корм?
а я бабу хочу
Купи таблетки от аллергий.