я их не имею, я их держу ))))) это они меня имеют ))))
есть - два гордона и два беспородных кота, были.... волнистые попугаи, хомяки, морская свинка (гадость..) , кошки, собаки, тритоны, воробей, варан и ужик ))))))
Домашние животные
Какие домашние животные вы в своей жизни имеете и/или имели в прошлом?
В далеком детстве была маленькая черепашка с пятирублевую монету. Хомячок. Как-то на балкон зимой прилетел белый голубь. Открыли дверь.. он зашел в квартиру и так и жил всю зиму. Улетал.. прилетал.. Потом с концами улетел. Был попугай и кот. Дружили между собой. Сейчас тоже попугай. И котенок.
Сейчас 11 собак (считая новорожденных щенят)
Кобель маламута, сука маламута, кобель пекинеса и 8 щенков (метисов маламута и стаффа)
Раньше: две кошки, три собаки, две крысы, кролик, два рака, рыбки, четыре попугая, три мышки, морская свинка. - все жили в разные "эпохи" и погибли или были розданы по тем или иным причинам.
Постоянно живут один или 2 кота или кошка+котята, были морские свинки (и совсем не гадость, очень умные зверюшки) хомяки, разные птички, рыбки не в счет и когда-то тоже жил ужик
Сейчас у меня кот.
Были-рыбки, 2 хомяка.
имею))) ВЕО щенок 2 месяца Русс Вальдер Ди Мухтар))) ) чемпионом будет)) 0
У меня были сибирские хомячки, собака дворняжка, котенок, волнистые попугайчики. Сейчас щенок 5 месяцев.
крысу
2 кота, 2 кошки, крыса, собака дворянка, на данный момент САО в пристрое найденная, и ещё одна собака на горизонте маячит.