У вас собака та что н аватарке? Тогда обратитесь в Фонд Помощи Шнауцерам (забейте в поисковик) - они помогут с пристройством песы в новые ручки. И не думайте усыплять здоровое, молодое животное - не берите грех на душу.
п. с. квартира/рождение рбенка/аллергия/переезд в др. город, страну и т. д. - эти самые поппулярные причины избавиться от ненужной собаки (((
Домашние животные
люди в случае переезда куда можно деть собаку если с собой ну не как нельзя знакомым тоже ненужна а без нас может выть
Ольга Сусаенок
спасибо но в обще то у меня митис пинчера и той терьера спасибо за совет надеюсь что то придумаем усыплять нет не хочу на душу грех брать (
что же такого может произойти .если вы возьмете собаку с собой????
Ольга Сусаенок
переезд с квартиры а в остальные даже за животных слушать не хотят =((((
надо об этом раньше думать, куда собаку денете на случай поездки куда-либо, еще до появления собаки
Либо ищите квартиру, где можно с собакой. Либо предложите платить дороже.
Либо усыпите собаку.
бред какой-то.. . ищите квартиру значит без ремонта, чтоб хозяев не волновала проблема содержания собаки.... можно найти жильё , в котором можно держать собаку, если поискать хорошенько и самим сделать косметический ремонт....
знаете я не поверю что нет людей которые разрешат держать в съемной квартире собаку, яркий пример, из прошлого помета люди купили щенка при этом есть еще взрослый ВЕО и снимают жилье, а взрослого ВЕО привезли из Белорусии своим ходом 5000 км
Попробуйте пристроить собачку, объявление в интернет дайте.
Дайте оъявление в интернете.
Не пишите глупостей! В Днепропетровске, полно передержек! И приюты для собак тоже есть! И жильё можно найти с собакой! Просто захотели избавиться от животного ?
Ольга Сусаенок
скажы хоть один приют пожалуйста я искала только кураторы есть
дайте объявление на популярных интернет сайтах/ барахолках/ лучше сразу на нескольких, только не в категорию животные/собаки так как там в основном продажи, а в раздел = отдам бесплатно= желающих найдется много, собака со временем привыкнет к новым хозяевам
о боже, почему с собой то не можете взять?
Есть спец. отдиления в приюте-платите деньги и собака живет у них+уход. типо отеля для собак
Передержка. Зачем зацикливаться на усыплении вообще?
Ольга Сусаенок
а есть передержки которые на всегда забирают подскажите где
отвезите
в вет. приют
я обычно в приют отдаю
Мария Лисицына
обычно...
Ольга Сусаенок
но приюта у нас нету