Домашние животные

Недостатки и достоинства такой породы как бультерьер ?

из недостатков я могу отметить только упертость и любопытство ну и мерзнет на морозе сильно а так абсолютно идеальная собака . добрая нежная теплая не большая относительно хорошее здоровье . короче я не представляю лучшей породы чем були .
все кто пишут о их злобе и неадекватности просто с ними не общались . у меня в разное время было от 1 до 3 булей не счетая щенков (лет 20 стажа ) . я думаю мне виднее .
Татьяна Кравцова
Лучший ответ
Достоинства - умный, спокойный, преданный, за хозяина в огонь и в воду, любит детей, размер средний.
Недостатки - агрессия к другим собакам, плохая слава у породы в народе - будете каждый день слушать всю собачью жизнь разные гадости про то, как такие же собаки кого-то сожрали, загрызли младенца, что их всех стрелять надо, и тому подобное. Не у каждого человека нервы такое выдерживают на протяжении многих лет. Если в доме дети появятся, то вообще соседи и родственники сожрут с потрохами за то, что "собаку-убийцу" держите.
У моей подруги была сука. Милая, спокойная и отлично воспитанная. Из достоинств - собака абсолютно бесстрашная. Из недостатков - даже не знаю, ну да, требует воспитания, но я считаю, что это можно сказать абсолютно про любую собаку.
На вкус? Мясо жестковатое и жилистое.
таких собак как правило заводят люди с комплексами
а какие могут быть недостатки?
десять лет прожил с этой породой и только что ещё одного такого же взял а недостатков как не замечал так и не замечаю.
из достоинств пожалуй преданность ну которая в принципе свойственна любой собаке, умная, совершенно контактная порода, сам люблю и другим советую.
Оксана Васина
прекрасная порода.
нет достоинств, это бойцовая неадекватная собака!!!
Недостатков нет, достоинства отсутствуют.
Собака, как собака ))
Агрессия! Нет у нее хорошего чего-то. Только агрессия.
Все зависит от воспитания, у неадекватных людей соба будет агрессивной и кидаться на все что движется, у нормальных людей, где собака живет в любви, ее не бьют, занимаются воспитание, пес будет отличным другом.
Из недостатков разве что агрессия к другим собакам но и ее можно пресечь. Но такую собаку лучше заводить людям опытным.