Утешить тут ничем нельзя, потому что кошка умерла. Жаль её, и горе притупится только со временем.
А вот то, что "лучше бы выкинул на улицу" - это бред. Улица города - не место для кошки. Они каждый день гибнут под колёсами машин, от отравы, от инфекций, их мучают неадекватные подростки, работники коммунальных служб замуровывают в подвалах и т. д. Возможно, если бы кошка оказалась на улице, её бы ждала гораздо более мучительная смерть!
То, что случилось - всего лишь трагическая случайность. Или же халатность ветеринарного врача, который, возможно, не сделал необходимых анализов, не узнал о состоянии здоровья кошки (оперировать можно только полностью здоровых) или о её реакции на какие-то лекарства или наркоз - тут не хочу гадать, это надо знать, отчего именно умерла кошка. Я тоже сторонник кастрации неплеменных животных, но не оголтелой кастрации всего, что движется, а только при уверенности в благополучном исходе.
И помните: история не знает сослагательного наклонения, а после драки кулаками не машут. Это значит: что случилось, то случилось. Изменить это нельзя, а самым правильным будет сделать выводы и в дальнейшем поступать более предусмотрительно и ответственно.
Домашние животные
Человек настоял, чтоб стерилизовать кошку (1 год), а потом отдать ее в хорошие руки... но операция прошла неудачно и кошка ч
Скажите, что умирают и люди... А на небесах лучшие больше нужны... Он не виноват в исходе операции...
Через сутки. . тут или кошка упала с высоты, или ее кто-то пнул, а может детишки на руках немного потягали, в общем явно была травма и сильная. Так просто и быстро кошка после операции не сдохла бы. Операция ли прошла неудачно?
Мария Глущенко
Если у "врача" руки из жопы и диплом купленный, она могла умереть и на операционном столе.
пусть вспомнит первую любовь-первый облом точно полегчает
пусть в церковь сходит или в мечеть (смотря какая религия) и расскажет всё священнику должно легче стать
Надо было просто отдать в хорошие руки, без стерилизации. Но это ему не говорите.
Скажите, что не судьба, ей "там наверху" может быть лучше, чем на улице.