Домашние животные
Соседка утопила щенков дворняги правильно ли она поступила?
Они под окном у неё нявкали, говорит так типа гуманней, хотя как по мне лучше было куда-нибудь занести, а там пусть выживают .
Нормально.. . унести и пусть долго мучаются, помирая от голода.. .
Уж гуманнее утопить, блин.
Галина Булуева
А вдруг выживут , шанс то надо давать?
На мой взгляд - с этого момента это ее личная проблесма разборок с Всевышним, когда придет ее время.
правильно
А, давайте на меня спустим чёрного кобеля!
Разумно поступила Ваша соседка, Николай Коваленко.
Никто, ни люди, ни государство не могут решить эту проблему. И у людей, и у государства своих проблем хватает. У нас ещё и бездомные люди встречаются. А Вы о щенках, которых жалко до слёз.
Лучше утопить слепых, чем обрекать выросших на голодное существование.
сложный вопрос хотя я конечно всегда за животных в плане жизнь животного или человека но блин лучше смерть чем такая жизнь.
Гуманней было утопить когда только родились.. .
Соседка фашист....
лучше животных сразу стерилизовать... .
а так не ее даже, оч гуманно поступила.... бегали бы голодные злые.. . детей пугали... .
вы может никогда не возили маленького ребенка в санках, когда на вас стая летит, злая и лающая.... и много всего.... люблю животных но либо дома либо в лесу и свободных
а заставлять бедных деток выжить еще хуже чем утопить.... это просто жестоко....
Гуманней было бы кастрировать дворнягу. Щенков попытаться пристроить все же.
Галина Булуева
Щенков было двое черный и рыжий на вид конечно хреновые домой бы точно никто не взял породы нет совсем.
Ольга Ильковец
Вы, Настасья Филипповна, знаете сколько такая операция для суки стоит в Москве?
Мои искренние ответы часто удаляют, а зря. Я почитала, что пишут - стерва и пр. А что лучше, чтобы из милых щенков выросла дикая кусачая свора?
Она поступила так, как смогла на данный момент. Моя собака рожала 2 раза в год по 14 щенков! Однажды, когда я была в санатории, узнала, что собака родила и один нехороший человек перерезал щенкам горло. Вот и думайте - что гуманее?
ребятишек соседских не топит, когда они под окном нявкают?!
в перёд надо думать - выживут ещё родят там ещё и ещё - пусть не гуманно жестоко но верно по моему мнению
Оксана Литвин
и ваще добрая половина яростных защитников каждый день проходят мимо таких вот щенят и ПОХ им но зато тут по кнопкам постучать да красными словами покидаться....видали таких
Соседка разумный и гуманный человек. думающий не только о себе но и о других. в отличие от тех кто осуждают ее лоша в инете
Мы только называемся цивилизованными, но нравы у нас еще дикие: смерть как гуманность.. . Дико, безжалостно.. . Но с другой стороны - чем реально могли бы Вы или соседка им помочь? Новых хозяев что-то не стали искать...
Соседка просто безжалостная стерва
Не правильно. Хорошо, что далеко не каждый может на это решиться. Ваша соседка - человек редкий. Не скажешь, что ненормальная, но то, что очень черствая и бесчувственная - это факт.
Кстати, вариант "куда-нибудь занести" тоже неправильный и негуманный. Но никого это не волнует.
Правильно, если они не нужны, псарню дома разводить что-ли!
Что бы там ни было, не правильно так поступать с животными! Всегда можно найти другой выход.
Конечно не правильно, не она жизнь им дала и не она в праве их так жестоко убивать.