Попоите водой .Ну и маленькие рекомендации .
Натуральное мясо.
Жалеете денег на отварную говядину? Покупайте требуху, обрезки. Лучше, если вы заведете дружбу с хозяевами местной мясной лавки, где будете недорого покупать мясные отходы в не замороженном, свежем виде. В день стоит давать собаке примерно 60 граммов мяса на 10 килограмм веса.
Крупы:
овсянка, гречка, рис, пшено. Каши должны добавляться к мясу в несоленом виде (собаке не будет «не вкусно» , животные в природе не едят соль и специи) . Не стоит перекармливать животное крупами: 3-4 столовые ложки каши на прием пищи не дадут собаке поправиться.
Супы и натуральные овощи.
Лучше, если в таких супах будет поменьше картошки и побольше капусты, моркови и свеклы. Свежие овощи полезно добавлять и в каши: порежьте собаке в миску треть огурца или пару листьев капусты. В этом случае у нее нормализуется пищеварение, и она не будет испытывать нехватки витаминов.
Растительное масло.
Добавляйте в еду 1-2 чайные ложки, и шерсть песика будет блестеть не хуже, чем в рекламе.
Сыр и молочные продукты.
Здесь без ограничений: главное, не давать помногу.
Склонность собаки к аллергии и проблемному пищеварению чаще всего порождается именно неправильным питанием. Забота о том, что находится в миске животного, избавит вас от переживаний о его здоровье, применения лекарств и частых походов к ветеринару.
Домашние животные
Чем кормить собаку при пищевом отправлении?
первые сутки ничем. а там по состоянию. влажником рояловским можно вд