Домашние животные

Вот этому обормоту завтра год..поздравить его или проигнорировать?))

Было..Стало..))Стоит ли его поздравлять?))Столько всего сгрыз и описал,зараза такая..))
Наталья Шостак
Клоуна поздравить непременно, а мы за его здоровье обязательно чаю выпьем!
Надия Белова
Лучший ответ
Наталья Шостак ой,да..))рюмку чая!и никому не болеть!
однозначно ведь сгрызенное это пустяки с сравнением какую радость и любовь он дарит вам как преданно и и беззаветно он любит вас
Подарить ему косточек - пусть грызет. А на следующий день рождения безобразничать перестанет.
Конечно поздравить! Я своих всегда балую на их дни варенья и на новый год! Игрушки дарю новые (хотя и так весь дом завален игрушками) ! :)))
Настя Настя
Хе, и ты не поздравишь этого махина? Не поверю! ну хоть в нос цемнешь? А животик почешешь? А ушки потрепешь? Ну и косточку.... сахарную....;)
Наталья Шостак ггг..да как-то не сложилось у нас традиции,зверей поздравлять )))косточки получает..в основном,когда мы уходим..)) а то диван доест,нам на полу спать придётся.Поцелую,когда глистов прогоню ))нам прививку повторять скоро
Поздравьте косточкой. И собака будет рада и себя порадуете, что любимец доволен
Вы наверное подумаете, что я сумашедшая. Но поверьте я своей девочке ( пекинес) в год устроила пир, позвала родственников, сделала красивый стол и при всех вручила своей детки подарки. У меня даже фото есть. И от нас с Бонечкой поздравте его
Наталья Шостак нет,не подумаю ))
Ну конечно поздравьте, такой классный пёс!))) )
Обязательно подарите что-нить вкусненькое!
Ну что ж поделать, что грыз и писал, такая уж их собачья натура! Мы их от этого любим ни чуть не меньше)))
Ruslana Stepanova
Наталья Шостак )))дык живёт же..)))не знала бы заранее,что так оно и будет--не брала бы ))
Ну он такой пупсик!!!! Конечно поздравить. Можно разрешить ему описать все. что он захочет!!!
Аня Галкина
Наталья Шостак этот пупсик меня выше..когда на задних лапах ))
Конечно! Он такой милый! И так Вас любит!
Очаровательная псинка! Лично я своей на "день варенья" купила вкусную косточку. А "день варенья" у моей псинки приходится как раз на Старый Новый год. А что писал - ну, что же тут поделать. А грыз потому, что зубы менялись. Дети же грызут всё, что им под руку попадается, когда у них зубки режутся. А этот - тот же ребенок, только не говорит!
Наталья Шостак ))ну почему не говорит?иной раз и не заткнёшь ))они у нас все разговорчивые
Поздравить! В день рождения надо прощать всё. Он у Вас такой артистичный, просто класс.
Valentina Verril
Наталья Шостак да..уж )))такие рожи корчит,портфолио уже готовое.Да ему давно уже всё простили )))
И от меня поздравьте! Чмокните в нос. А все, что сгрыз окупит сполна своей любовью и преданностью.
эт ты для него кота собирался доить? угощенье на день варенья?
Наталья Шостак ))девушко,посмотрите повнимательней.Тот вопрос не я задавала.Есть тут компания умников ))они вчера одной девушке фальшивый аккаунт создали,теперь и до меня очередь дошла ))Да только я до озабоченных детей интереса не имею..только посмеялась.Нас таким фуфлом из себя не выведешь
С дНЁМ ВарЕнЬЯ! !
конечно же поздравить! В детстве милый, У МЕНЯ ТОЖЕ ЩЕНОК ПОДРАСТАЕТ
Наталья Шостак ))мы уже выросли
Конечно поздравить чем-нибудь вкусненьким!!! Поздравляем!!!
Serikgul Iklas
Непременно!!!! Он больше не будет....)))))
Наталья Шостак ))ой,сомневаюсь я..
канешно поздравить... такой лапочка, он должен знать, что он нужен вам! ведь собаке наплевать на то, сколько у тебя денег, умный ты или тупой, она отдает тебе сердце, о каком человеке можно сказать так? какой человек может быть таким же чистым? кто может отблагодарить тебя только за то, что ты есть, только твой собственный пес....
Ну что за вопрос? Поздравьте конечно такого симпатягу.
Хоть зараза-ну ведь любимая зараза!))) а вообще надо занятся дрессировкой
Evgeniya Maksina
Наталья Шостак он грызёт,когда дома никого..развлекается
мммммммммм какой песик.... такое чудо не возможно не поздравить... он такои симпатяга.... ОДНОЗНАЧНО ПОЗДРАВИТЬ...
конечно поздравить))
Nika Smirnova
Поздравить! Присмотритесь на мордочку -) Он хороший
Подарите ему свиное ушко, пусть похрустит...