Домашние животные

я очень боюсь стаффордширских терьеров, почему их у нас не запретят как и в других странах? на каждом углу уже они, скоро

с собой пистолет буду носить или шокер
я всегда гуляю с баллончиком. . пока не пригодился, но мало ли.... запрещать глупо, будут заводить так же, только породу писать другую.. . ЛУчше бы ужесточили закон о намордниках и поводках!
Марина Шульман
Лучший ответ
может лучше к психиатору?

психи сейчас на каждом углу и чего только не вытворяют, страдают ни в чем не повинные люди и даже дети
А я боюсь людей, идущих сзади меня и что же теперь: их поотлавливать и позапрещать?)))))) Кто-нить все равно будет держать того, кого любит, я к стаффикам очень положительно отношусь, добрейшие собаки (при условии, что хозяин не дурак)
Ирина Киселева
Надо запретить вообще всё и всех, потому как каждый из нас чего-нибудь да боится. И всем дружно лечь в психушку. Только кто будет лечить...? Ведь у психиатров тоже есть свои фобии: -)

А я вот наркоманов боюсь и алкашей, можно их отстреливать???? очень хочется!!! !

и нигде ничего не запретили. чушь.
Lanochka )))
Ну, во-первых, запрещены в некоторых странах ПИТБУЛЬТЕРЬЕРЫ, а не стаффы. А, во-вторых, мне лично плевать кто кого боится, если собака на поводке и в наморднике в общественном месте, то всё в порядке, а на собачьих площадках, где собаки гуляют свободно, тем, кто боится делать совершенно нечего.

А если Вы завтра начнете котят бояться, их тоже надо будет запретить?

*Можете носить травматический пистолет, шокер, перцовый баллончик, но применять их можно будет только в случае опасности (если собака подбежит к Вам и будет без намордника и поводка) , иначе Вам будет грозить ответственность, как за жестокое обращение с животными, так и за порчу чужого имущества. Выплатите нехилый штрафец хозяину и оплатите полностью лечение собачки и все медикаменты.
Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
Tanya Doinikova
А я буду носить с собой пистолет или шокер для обороны от таких психов, как ты
Н.
Наталья .
Вали от сюда!
а я боюсь психопатов, которых мучают фобии и которые агрессивны. Что мне с собой носить?
А я очень боюсь жидов и армян, почему и их не запретят, далее по тексту....
они злые только от того что некоторые хозяева не могут его правильно воспитать...
Обратись к врачу со своими навязчивыми страхами.
Да ради Бога!
так... кто в дурдоме дверь на запер?
не стоит их бояться)))) чем больше боишся, тем собы это слышат, выброс твоего адреналина... самый страшный зверь-это человек ((((((((((((если адекватные хозы-то и собаки адекватны!!!! не стоит всех грести под одну гребенку....
Юлия Лебедева
Пистолеты не продают тем, кто на учете в психдиспансере.
Это очень хорошие собаки. Где, где их запретили? а?
Не стоит наговаривать, ведь если давать определенное воспитание, собака не обидет и мухи. Уверенна, что вас не один стафф не тронул. А то, что вы пишите-клевета!! !
Лучше-валите от сюда!!!
А ты не думаешь что у хозяина пита тоже может быть пистолет и пока ты будешь стрелять в собаку он выстрелит тебе в голову (хотя в твоем случае мозг пуля не задент) ? Лучше в психушку ляж с мягкими стенами. Там безопасно.
а я очень боюсь тех кто носит с собой пистолет или шокер. Почему их не запретят?
"ненавижу жирных", "боюсь стаффордов", "пистолет"...деточка, да у Вас фобии, Вам бы к доктору, а то не тЕх боИтесь...
очень милые собаки стафы, и бояться не их надо, а людей с пистолетами и шокерами