Домашние животные

Наша такса по ночам пробирается в нашу постель, ища тепла. Какая температура в комнате комфортна для собаки?

Elle Elle
Собаку нужно воспитывать! Это не член семьи-это Воспитанник!
Надежда Вычужанина
Лучший ответ
Если собака привыкла спать с вами, она это делает не потому, что ей холодно. Не будет спать с вами она только если будет выше 30 градусов, так как при такой температуре прижиматься к чьему-то телу неприятно. При меньшей температуре она будет лезть в вашу постель, даже если бы это была не такса, а лохматый шпиц или вовсе овчарка. Это проявление естественного инстинкта, собаки и волки в природе спят, тесно прижавшись друг к другу.
Присоединяюсь к предыдущим ответчикам! Ей не холодно, просто ей нравится спать рядом с Вами)))
Да такса и среди жаркого лета, если разрешите, то будет спать с вами.
Эти существа такие. (Все вспоминаю слова одного писателя: "У меня 3 собаки
и ДВЕ ТАКСЫ".
К сыну приезжаю в другой город, такса ночью крадется ко мне и укладывается
мордой на подушку. Долли.
Таксы -это наглые морды. У нашего будка стоит у батареи, а тепла каждый день ищет в постели, да еще под одеялом.
22 23 градуса
Юлия Попова
Если такса не спит в постели под одеялом, то это не такса)) ) И не важно какое время года и температура))
Так и у меня собака ночью спит под одеялом, хотя в квартире жарко))
-zхс мать-
Она ищет ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО тепла.
собака самая преданое животное поэтому хочет быть рядом с вами
Ольга Schmidt
Просто собачка Вас очень любит и хочет быть рядом со своим хозяином! Если она живет в доме, то температура не имеет значения! У меня такса уже 4 года живет на улице (всю зиму и лето)! А температура зимой у нас -17-25))