Домашние животные
Почему умер котёнок?
Надо было уехать с семьей на сутки. Оставили корм и воду .Вернувшись домой нас никто не встретил, не раздеваясь я побежала по комнатам искать нашего мальчика. и зайдя на кухню ужаснулась. Лежит с открытыми глазами весь каменный, причину смерти не знаем. Котёнку было всего 6 месяцев. Кот был игривым, привитым и никаких симптомов болезни не было, что могло стать причиной смерти. Очень плохо на душе.
Может, током как-нибудь ударило?
Если нет, то, наверное, сердечный приступ. Возможно, у него был врождённый порок сердца. Рано или поздно он всё равно дал бы о себе знать.. . Очень уж симптомы похожие. Внезапная смерть, с открытыми глазами.. .
Если бы было удушье или отравление, тело было бы скрюченным, пена у рта, оскал и т. д. Если ничего этого не было, скорее всего, действительно сердце.
Причину можно определить на вскрытии.
Может, просто подавился, а помочь было некому (((((((
может быть потравился кормом или водой... .
или ещё что-то сожрал, что было доступно из несъедобного
Господь знает.
несите на вскрытие.
такая быстрая смерть может возникнуть от удушья. во всех остальных случаях кошки очень живучи и быстро не умирают. что-то попало в дыхательные пути.
Мне жаль...
вскрытие желательно . т. к. если у него серьезное заболевание или рак был то вам надо самой профилактические меры чтоб не заболеть в будущем .
с открытыми глазами скорее всего чем-то подавился и задохнулся
может подавился чем нибудь
Маленький еще, один дома видимо так надолго не оставался. Умер просто от страха и шока.
Может траванулся из-за ростущего долга по кредиту за вискас.
Думаю сердечная недостаточность вероятнее всего.
Корм. Нельзя кормить только одним кормом, ни в коем случае. Нужна какая то человеческая пища.
возможно съел что нибудь, залез куда тьо достал и съел, мой котенок лишь отравился, и то я его быстро к ветеринару отнесла.
да может со скуки умер. или любви нехватает. кто знает. жаль конечно. мои саболез.