Домашние животные

Кот будит по ночам. Это нормально?

а вы его днём будите, не давайте ему спать, только уснул будите и так далее, думаю что будет спать ночью ;)
Галина Шмыглова
Лучший ответ
Вообще то кошки ночные животные. Просто большинство подстраивается под образ жизни хозяина. Однозначно и бесповоротно изменить это невозможно.
Олеся Нуркина
вообще то кошки-ночные животные...
такой у него биоритм что поделаешь!
Наташа Минаева
вполне
Елена Ахметова
Вечером заиграть и накормить перед сном.
Любовь Барышева Не поможет. Он ночью ходит кушать.
У меня три. И просыпаются, заразы, по очереди. Где-то по полчаса, а потом все вместе скачки устраивают. Шлепай, не шлепай - бесполезно. Зато потом, как обложат со всех сторон, черный, серый, беленькая, и тарахтят-мурлычат.. . а мы с мужем, так, чужие на этом празднике жизни. Три грелки такие под боком. А один из них сфинкс, этот точно грелка!
Юлия Камская
Смиритесь, у меня кот не только будет по ночам, но ещё и рано встаёт с диком ором.))
Natali Karmanova
все коты не дают хозяивам спать, потому что отоспались днем, выгоните егов другую комнату, если орать не будет
кошки ночные животные. смиритесь.
Юлия Бурба
весна видно у вас, завидую, а тут снег идет
Никаааак! У меня их три!!!!
Катя Ярмус
Ты своди к ветеренару кота бешеного
Вообще я считаю, что не ненормально. Можно закрывать дверь в свою комнату на ночь, чтобы не проник.
Он всегда чего то хочет и не только по ночам.
Kseniy Luginina
А кот кастрированный?
Нормально, коты-ночные хищники, это кошки (ленивые задницы) спят, ещё и тебя с кровати выпихивают.))
Inha Dzidzihury
Галя Гусева Ага, ленивые задницы!!!!Моя фиг даст поспать. Пока я не встану среди ночи она не успокоится. Как только она добьется того, что я встала, на неё обратила внимание сразу же ложиться спать с чувством исполненного долга. А я ворочаюсь с боку на бок.
да нормально
Кота ...)))
только не вздумайте его ругать, у меня 3 кота.. тоже буянят иногда.. потому что один маленький еще (взрослый будет перестанет) я просто перестала беситься и обращать на это внимание.. они тоже живые и имеют свои характеры.. хотите спокойно спать ..надо было рыбок заводить..))
Ольга Проценко у меня одна кошка из трех..хлеще котов табуном скачет))