Домашние животные
какая порода кошек на ваш взгляд наиболее лучшая?
все по своему хороши
На мой взгляд-персидские кошки. Это самая одомашненная и прирученная порода - они флегматичные, спокойные, ласковые, не хулиганят, особенно коты, а не кошки. Ну и красивые-слов нет!

у меня сейчас перс, а мне на выставке понравились шотландские вислоухие, такие милашки и ушки так смешно закручиваются
Как сказала Сани, беспородные. Я свою на улице нашёл котёнком. Так она с первого раза научилась в коробку с песком ходить.
Мне персидские нравятся!
сибирские
та которая нравится тебе
ведь это не игрушка
и не на 1 день
ведь это не игрушка
и не на 1 день
сфинксы!
я думаю, что беспородные, у них иммунитет сильный. У меня дома 2 британки, старшая постоянно, то уши болят, то с животом что-то. А до этого обычный был кот, вообще ничем за всю жизнь не болел, и еще 2 раза с 15-го этажа летал, и жил еще долго.
Дворняги. Самые умные, преданные, выносливые и красивые!
Сиамские.
а на мой взгляд самая лудшая порода-это египетская мау. Очень умные и красивые кошки. Одно загледенье.
Британцы - даже у аллергиков на них минимум аллергии !!!И потом у них спокойный характер и они очень ласковые!
а мне вислоушки нравятся и обычные без породные.
Беспородные, они самые умные
сиамские... очень умные...
многие будут со мной согласны, что важна не порода.
Сиамские, они умные и с характером, к тому же шерсть не лезет сильно.
Возьми котенка с улицы, породистые наёдут своих хозяев!