Домашние животные
А кто бы жил-животинился у вас дома, БЫЛА БЫ ВАША ВОЛЯ? ? ))) Какие животные и в каком количестве? :-)
Условия жилья тоже задаются вашей фантазией. Поклонники зверушек!! ! Давайте помечтаем всласть. )))
Я бы всех бездомных подбирала, и кошек, и собак.
Ну а если мечтать)) ) Мечтала с детства о вороне черном, игуану жутко хотела, потом волка хотела тоже)) ) Потом пони хотела))) ) Потом хотела арабского скакуна и не одного)) ) Хотела бы кучу легавых)))
Игуана, питон, ирландский волкодав))) Можно пауков до кучи))
хм.. . дельфин!
хотя под вопросом. . у меня уже есть животные, о которых мечтала всю жизнь и долго к ним шла всякими разными путями (не могла договориться с родителями)
вот один из моих любимцев

Есть: йорк, доберман, 2 кошки.
В фантазиях хотела бы:
мах: псарню и конюшню по полной программе (с работниками и большой территорией) ;
min: еще доберманчика, лошадь и соболя.
В фантазиях хотела бы:
min: еще доберманчика, лошадь и соболя.
Ольга Захарова
Тьфу!.. Я прочитала "псарню и КОШАТНЮ по полной программе" )))
Вот, думаю, женщина с размахом. ))
Щенка соседей с радостью бы взяла к себе - он у них обитает в подъезде, на коврике, а малышу от силы 3 месяца. Родители и на борзого-то согласились из-за безвыходной ситуации у родственников. Больше никого не надо, только чтоб два рыжика под боком были - мой и этот щенок. Поговорить с соседями не вариант - там хозяйка маленькая девочка, она нам жизни не даст, даже если её родные и согласятся на отдачу. А собачка видно, что умница - уже охранять пытается...
Ольга Захарова
Возьмите и отдайте этого щенка другим людям без спросу. :-)
Собака, большая слюнявая собака, всегда мечтала о такой собаке ...
хочу собаку. . чау чау. .
у меня она была.. а щас нету. .
у меня щас кот)
у меня она была.. а щас нету. .
у меня щас кот)
обязательно завела бы лошадь будь такая возможность)
а у меня вообще крыса))) ну что? он прикольный, маленький, играется почти как кошка и пушыстый)
Была бы воля... ) Коллекция рептилий и собаку бы завел (спаниеля)
собака, кошка и кот и лошадь. еще кролика хочу)))
Хотела бы себе 2 хаски и удава
У меня йорк и хотелось бы еще минимум двоих