Домашние животные
Мой пес стал очень много пить воды, у него постоянно приоткрыта пасть и на днях из глаза пошел гной???
Симптомы у вас серъезные. Усиленная жажда может быть при заболевании почек либо при диабете. Также (учитывая гной из глаз) -совсем не исключается инфекция. Хоть температуру-то смеряйте собаке!.. Но в любом случае-здесь только ОСМОТР. Без него вам никто, даже вет, ничего не скажет. А предполагать тут можно что угодно-и травить собаку препаратами, леча путем экспериминтирования. К тому же затягиванием времени, особенно при наличии инфекции, вы попросту погубите свое животное. Так что единственный выход-к ветеринару, и как можно быстрее. И как вы решите-дело ваше. Бог вам судья, как говорится..
зачем заводить питомца. если ко врачам нет возможности сходит... Проще завести игрушку... Сломается-выбросите....
ну раз нет возможности отвезти к ветеринару. .
то давайте мне быстренько, покажите собаку! телепортируйте мне кровь на анализ ...
я тут быстренько проведу лаб анализ крови! проведу клинический осмотр собаки!
и потом так же телепортирую вам медикаменты!
хорошо? !
аааааааааааааа
постойте. . есть еще один вариант - говорят помогают пляски с бубном! хотя это уже на самый крайний случай!
хорошо? !
аааааааааааааа
а нос сухой? ясно что у него жар внутри и какоето восполение
поможет ветеренар, может надо просто покапать или укол антибтотика
Возможн, чума.
с такими серьёзными признаками болезни и ...не везти к врачу??!
это может быть начальная стадия чумы.. . если с аппетитом тоже произошли изменения, или, если моча темного цвета (пироплазмоз) то обязательно к ветеринару.
Нужен ветеринар!!!!