Домашние животные
Щенок очень много пьёт воду! Может он заболел?
щенку 4 мес. и 12 дней. вот уже несколько дней назад начал пить очень много воды! что делать? что это значит? и сколько должен сейчас выпивать щенок воды в день?
У вас жарко? Тогда нормально. Что он ест, сухач? -тогда тем более.
Щенки довольно много пьют... смотря чем он питается. Может жирное дали или подсолили еду...
Чем кормите щенка? Мои (6 месяцев и полтора года) на сухом корме, пьют много. А как жара началась - так просто водохлёбы!
Столько, сколько влезет.
Он не заболел, пусть пьет вдоволь.
Сабина, Вы видели сколько градусов на улице? Щенку просто жарко и ему нужно больше жидкости, как и людям.
просто очень жарко, и ему нужна вода. не переживайте, все нормально
жарко он тоже хочет пить. живое существо
да жарко просто но если беспокоитесь позвоните ветеринару
вообще то как бы щас жара. думаю из-за жары он и пьёт.
да жарко ему, просто, все в порядке!
Моему сейчас 5 месяцев и неделя. Готов выхлебать всю ванну, когда я 2 раза в день его там "замачиваю", а вернее стараюсь охладить в такую жару. Просто лежит в ванной распластанный и жадно пьёт. В миске вода постоянно стоит свежая. Раз 5 в день меняю на холодную. Миску с водой тоже опорожняет несколько раз в день. И так продолжается уже месяца три. На здоровье не жалуется. Бодр, весел, игрив, скачет как сайгак, энергии море. На улице своей игрой в догонялки не одну собаку успевает уматать до полного изнеможения. Я для него с собой ещё беру бутылку с водой и поилку. На прогулку ходим в поле далеко за 3 км. Там воды нет, а пить то хочется после таких гонок, вот и ношу в сумке 0,5 бутылочку с водой.
Пускай пьют вволю. Они сами регулируют свою жажду.
Много пьет щенок обычно от жары, от соленой пищи, от обильной пищи. Это нормально. А сейчас так и кошки и собаки и котята с щенками делают. Не переживай.
Когда питомец заболевает от от казывается от всего и лежит с грустными глазами и с горячим сухим носом.
жара ему просто пить хочется вот он и пьёт