Домашние животные

У меня британска кошка хочу её на выставку (новмчок без родословной) можно ли?

Если есть паспорт - можно. Еще, кажется у нее все прививки должны быть. Там свои запары на этот счет.
На ПАСПОРТ обязательно.
Елена Христова
Лучший ответ
никак не можете.
для британов нет "определения породы". Это ЗАКРЫТАЯ порода.
и в домусах не можете - кошка не кастрирована и немного похожа на британку.
Ни в каких выставках участвовать не можете .
Амелина Алла
Вы купили кошку без родословной, то есть без права разведения. Если по совести, то кошка в 10 месяцев должна была быть кастрирована, а Вы её вяжите.

В разведение выбирают лучших кошек, потому и стоят они дороже. Это вовсе не бумажка-родословная стоит денег, а качество кошки и разрешение использовать её для продолжения рода. Когда вяжут всех подряд со всеми подряд, порода вырождается и животные становятся всё хуже и хуже.

Вашу вообще не надо бы вязать. Морду не вижу на этом фото, зато вижу длиииинннющий хвост, который сам по себе при прочих равных является поводом для выбраковки. Водимо потому заводчик и не дал документы. Плюс Вашей кошки - отличная шерсть.

У британцев нет класса "определение породы". Вы можете её кастрировать и выставить в классе домашних кошек. Конкуренция там маленькая, без призов точно не останетесь
Британцы-закрытая порода. На определение породы проходят только аборигенные породы, и то не все. Там единицы остались.
Успокойтесь, без вашей кошки фелинология не погибнет.
В чём проблема? Хотите ходить по выставкам, вязать кошку- КУПИТЕ ПОРОДИСТУЮ!!!! с родословной и хорошего качества!
Вы же купили у разведенцев за копейки не лучшего качества, возможно и не чистокровную, и теперь хотите выставок и уже других денег за котят (((
Не считаю целесообразным плодить подобных животных, только вред породе, имхо (((
Дарья Русских
А в чем смысл получения родословной для вашей кошки? С нулевкой все равно в разведение не пустят и высоких оценок не поставят. Это пустая трата денег.