Домашние животные

А вы любите попугаев? Хотели бы держать у себя дома? Почему?

Очень люблю попугайчиков, долгое время они у меня были, позитивные, милые существа, а грязи вовсе не много, если убираться вовремя.
Ольга Юдакова
Лучший ответ
Попугай был, волнистик. Грязи от него вагон, больше не хочу
Natalie Nunatalie
"их есть у меня.. " ), и не один )

с курицы мяса больше, да и стоит дешевле...
Роза Исенова
у меня есть 4 попугая-люблю их шум, крики
...нравятся... .
НЕ ЗАВЕДУ.... т. к. часто ( провокатор) источник астмы и аллергии.. .
.
Да, хотела бы =) Потому что я их люблю =)) Вообще животных люблю =))
Попугаев люблю, но держать их дома, я считаю, нельзя. Что бы там не говорили, однако это не домашние животные.
не люблю, не хотела бы.
раздражают потому что (постоянное чириканье, перья)
Нет. Вечно бы всё повторял, надоеда
Ольга Дёмина
Нет, один размах крыльев 1 мм паразитов на жёрдочке. ( не только опыт но и пишут в сайтах) , крикливые, надоеды (ни в коем случае НЕ хочу обидеть владельцев попугайчиков).

Корелла :)
Дааааа. . Люблю безумное.. . В квартире живёт поющий старичок Гоша: ) Каждое утро будит меня своими серенадами еде, боится всего, чего только можно боятся, и не любит вылазить из клетки: )
Но, не смотря на всё это, он очень преданный и весёлый волнистый попугайчик, очень мило общается колокольчиком и забавно летает: )

П. С. грязи от него мало, только когда линяет, тогда перьев куча, но пылесос в помощь, как говорится:)
Я их обожаю. Хотела бы завести себе ару.
люблю попугаев. у меня были больше не хочу. много мусора от них (если их выпускать полетать)
У меня два попугая) девочка и мальчик. Люблю ха ними ухаживать, наблюдать за ними=)
Marina Nazarenko