Домашние животные
Вопрос к СОБАКОВОДАМ. Немецкие овчарки!!!!
Вы забыли написать слово Ахтунг перед немецкими овчарками
Умнейшее и преданнейшее существо, но обязательно надо дрессировать, среди них тоже есть тупые и малоуправляемые...
Ответ собаководу: для этого существует раздел "Животные. Растения".
классные, красивые и умные собаки
задай еще раз такой вопрос в раздел животные - там много собаководов обитает
У нас Кавказская овчарка, вроде справляемся, уже 5 лет.
Полагаю, окрас не важен, важна родословная, титулованность родителей щенка, рабочие дипломы, тесты на состояние здоровья, и тд. Кёрунг, одним словом.
в цвете разницы нет а цены бываю разные и на тех и на тех вот например вот такой щенок стоит
Питомник воинской части спец. назначения предлагает щенков и подростков породы Немецкая овчарка. В наличии имеются ЩЕНКИ возрастом ПОЧТИ ДВА месяца-окрас ЧЕПРАЧНЫЙ, стоимость- 7-8тысяч руб.. Также предлагаются серьезным ответственным людям ПОДРОСТКИ Немцы, полностью прошедшие ОКД,, на данный момент началась дрессура ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ЮНИ, возраст 6-7 месяцев, очень крупные, яркого ЧЕПРАЧНОГО окраса, с отличной анатомией, корпусные, широкоголовые, с устойчивой психикой, тесты на наличие дисплазии тазобедренного и локтевого сустава пройдены, дисплазия отсутствует. Стоимость подростков 15-25тысяч руб.. НА ВСЕХ ЩЕНКОВ И ПОДРОСТКОВ ИМЕЮТСЯ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ (НЕ ОТБРАКОВКА) . ЗВОНИТЬ с 11.00ч. до 22.00ч.

Помоему лучше ВЕО, они добрее и понятливее
где вопрос
Отличная собака! Умная, верная. При правильном воспитании даже в квартире держать не сложно. У моих бабушки и дедушки был немец. И для себя я решила, что если и заведу собаку, то только такую.