Домашние животные

Вопрос владельцам собак, ну и кошатникам в какой то степени? +

Народ, не надоело еще спорить, брызгая слюной в монитор, на извечные темы:
1. Чем кормить, натуралкой или сушкой
2. байцооффские сцобаки убивцы
Да, вот еще фраза от которой меня уже просто тошнит: "Дело не в породе, а в воспитании", она может и правильная, но честно ее столько раз уже здесь произносили видеть просто не могу уже) .
Владельцы "бойцов" и сочувствующие, ну сколько можно вестись на явно провокационные вопросы и писать одно и то же. Ясно же, что другим свои мозги не вложишь, а тот кто действительно хочет узнать- разыщет информацию сам в инет просторах мозгов у него хватит отделить зерна от плевел. Так может не стоит тратить свое драгоценное время и нервы на идиотов?
В итоге лозунг: вопросы - провокации в БАН всеобщий
я что-то подобное писал-результат-я -козел, люди здесь за советами и помощью обращаются а не нравится-не фиг вопросы задавать. .
По результату в сухом остатке-категория для пионеров и пенсионеров когда не к чему руки приложить. И если убрать вопросы ответы на которые здесь писать нет смысла когда на любом профильном сайте инфы выше крыши и те на которые нет смысла реагировать... тогда категория захиреет.. на тех вопросах все и держится..
Mарина Миржанова
Mарина Миржанова
87 528
Лучший ответ
Отчасти вы правы, просто другие вопросы еще хуже ((, вот и спорим)
Ой, как правы! Этот всеобщий бред имеет только одну цель - чем то занять толпу и отвлечь от насущных проблем. У журналистов есть еще одна горячая тема - педофилы. Уж столько их последнее время развелось! Прям страна собак-убийц и педофилов.
Татьяна Евгеньевна Гепало Некоторое время назад была еще волна в СМИ про матерей - убийц.
нервы дело тонкое, чуть надорвал и пошли вразнос, беречь себя надо, видишь вопрос знакомый - не открывай и все дела,
скажи себе как кошатник собачнику: - кошка бросила щенят, пусть ибуца как хотят.
и эврисинкуилбиолрайт.
Гани Гулназ
Гани Гулназ
57 399
-Тролли, которые хотят к себе внимание привлечь
а толку, этот спор такой же вечный как блин клинтон, вроде только удалили, тут же 5 новых задали.
Ирина Архипова
Ирина Архипова
17 060
"игнор" - это именно то, что выводит психа из себя. Игнорьте их на здоровье себе.
Татьяна Евгеньевна Гепало Чем и занимаюсь чаще всего
Makpal Gg Кто-то игнорит, но к сожалению не все... Если бы игнорили все, можно было бы избавиться от подобных тем, но пока кто-то спорит, доказывает - так и будет. А донести это до всех, к сожалению не возможно.
Согласна с автором. а еще бегит просто НЕ могу, БОЛЕЕТ собачка, кошка-Что делать? Или еще-ПОдарите Плиз, мама не покупает! Где у людей МОЗГИ!
Татьяна Евгеньевна Гепало Меня эти вопросы не так сильно раздража
Татьяна Евгеньевна Гепало раздражают. Такие вопросы чаще всего задают клинические идиоты или дети
А мне порой интересно почитать ответы) В комментах и поржать можно.
Катя Денисова
Катя Денисова
12 172
Татьяна Евгеньевна Гепало СогласнА, иногда можно и поржать
создай свой сайт, где будут только исключительно твои правила
что тут жаловаться на то, что все равно будет на этом форуме
Татьяна Евгеньевна Гепало Я не жалуюсь, я призываю к революции, батенька))))
Полностью поддерживаю. Но есть ещё одна категория, любителей спросить о лечении. У них, судя по тексту, животное реально сдыхает, а они у монитора "лечат". И ещё про кошачий лоток. Д О С Т А Л И
Кирдянкина Яна
Кирдянкина Яна
11 006
А вопросы 3+2=х и иже с ними тоже в БАН?
Таких вопросов тут туча! Всех не забанишь.
Просто не отвечайте или проходите мимо (тоже своеобразный бан).
Татьяна Евгеньевна Гепало Когда писала про бан, имела ввиду именно игнор со стороны пользоваелей
полностью согласна
Надежда Лучко
Надежда Лучко
9 161
Лично пофиг, пусть спорят раз делать нечего, проходите мимо, берегите нервы.
Римма Иванова
Римма Иванова
8 111
ответ в вопросе
И вообще - пошли все в сад! ( в баню, как вариант)
тут скучно будет