Домашние животные
Вопрос владельцам собак, ну, или кошек. О чём в этот момент может подумать собака?
Когда мы держим поводок, выгуливая свою (или не свою) собаку, то собака понимает, что её выгуливает хозяин, ну или просто человек, скажем, друг хозяина. Но если поводок дать обезьяне и заставить её выгуливать собаку, что тогда подумает собака? Как она отреагирует на это? Не оскорбит ли это её, или может, наоборот, развеселит?
Она обхохочется. И они вместе загуляют до утра.
Моя старшая собака с кем-то чужим и тем более с животным никуда не пойдет, а младшенькому особо без разницы, главное, чтобы не совсем слаб физически был
Моих собак кроме меня и мужа с сыном никто выгуливать не мог. Одно исключение только было-с одной из собак мог бегать ее хэндлер. Ни с кем чужим собаки бы не пошли, а с восточниками это было бы просто опасно для взявшего поводок :) Одна из них еще и была с сильной зооагрессией, обезьяна до нее бы просто не дошла :)
мои с чужими не пойдут, даже со старшим сыном гулять не ходят, упираются в дверях. выуливать их могу я, младший сын и подруга, если они остались у нее на передержке. обезьяне без шансов
Развеселит, если не агресивная обезьяна...
Не знаю как чья собака, но с моей овчаркой, боюсь что обезьяна не успеет до дерева добежать..
Моя одернется, и не исключено, что либо испугается, либо атакует обезьяну.
От собаки зависит.
Я гостила у сестры. Дома жили два московских сторожевика. Мама и сын. Я решила сделать доброе дело и выгулять сына. Он вышел со мной, сделал свои дела, подошел ко мне взял зубами поводок и повел меня домой... Погуляла, мол, и хватит с тебя....
А обезьяну наверное взял бы за шкирку и унес...
Во дворе знакомого как то появилась ворона, которая брала в клюв поводок и выгуливала микрособак :))
Людмила Степанова
Это надо видеть! Фото порвало бы интернет.
Мои с чужим человеком на поводке не пойдут, вырвутся, а обезьяну думаю придушат
Мой гончак, вероятнее всего, покажет обезьяне: а) где раки зимуют, б) все окрестности, в т. ч. охотничьи угодья. Всё будет зависеть от его настроения.
Для собаки хозяин -- вожак стаи. Обезьяну она может не признать и сорваться с поводка.
Она и не поймёт. Мы для неё те же обезьяны
Здравствуйте) у всех питомцев характер разный, если вы приручите собаку к тому, что ее выгуливает обезьяна, то она будет нормально реагировать. в других случаях возможен разный исход
Она посмотрит оценивающим взглядом как на дурака и тяжко вздохнет