Домашние животные
Целуете ли вы своего домашнего питомца? Или считаете это негигиеничным?
Я вообще целовальный монстр, целую и кошек и коз. Собаку только не могу, овчарка очень "пахучая" порода. Так что обходимся сюсюканьем.
Лол
Милый Мой Делованный Монстр!!! СПАСИБО ВАМ ! СПАСИБО ЧТО ПОДНЯЛИ МОЕ НАСТРОЕНИЕ !!!Я смеюсь уже со слезами на глазах! Ведь Вы же ...Будто я вас создала , родила и т.д. СПАСИБО !!!Я сама такая же !!!Пусть тот кто задал этот вопрос выберет Ваш ответ как ЛО, даже мне совестно ,что ответила , а потом видела Ваше волшебство !!!Я например целую в тайком от тети ее овчарку , а она старенькая и добрая .
Лол
УРААААААААААА!!! ВСЕ ТАКИ ВЬІБРАЛИ ВАШЕГО ОТВЕТА ! ТАК И ЗНАЛА ЧТО БУДЕТ !!!УРАААААААААААААА!!!!С моей собачки только что сделала експеримент с имя в ушко !!!Сразу была жутко зацелованная , адоэтого только сдела себе суперский макияж!!! Сижу тут и смеюьс во вес голос ,а она испуганно смотрит на меня .
Только без язычка!
Естесна)))))
Целую, кусаю за уши, лезу лицом к брюшку - в общем обожаю.. .
целую. Иногда бывает, что и не увернешься. Как говориться - не хочешь, а придется! Моя собака именно так и считает
Мама, когда у меня была превая собака ругала меня вот так " Нельзя целовать собаку ...МОНОГО !!!Только всего по раз двадцать в день!! ! Сейчас Мамы нет.. . У меня вторая собачка, спасибо, что напомнили поцеловать ее сразу и тов мордочку! Негигиенычны мы люди и то душой и это грустно ...Не могу сдерживатся даже когда гадит, через 10 минут целую ее . Она мне дарит всю свою любовь, не могу же просто так стоять и не гладить, не обнимать, не целовать !!!Это МОЯ СОБАКА !!!Спасибо за вопрос!! !
Сильная Свободная Добрая Вера
Болгария
Сильная Свободная Добрая Вера
Болгария
целую
Если уверен, что твой питомец здоров, то почему и не целоваться. Моя собака любила целоваться, и я не возражала.
целую в мордочку)
целуем
Бывает.. .
Целую в макушку и кота и песика, в мордочку бразгаю, они все таки попы моют, мало ли что за микробня прицепится
крыску в животик и в лобик целую. Собачку в лобИК) ) это очень мило когда они целуют в ответ))
Оо конечно целую это же мои любимки) и они меня целуют) ну конечно папа запрещает но все равно целую) любитель животинки жэ нуу)
Целую конечно, всех троих)
Мама говорит "Ты еще их в жопу поцелуй"))
Я целую но мама говорит не надо!!
У меня подруга целовала своего кота, пока тот не сдох. Мне было отвратительно на это смотреть. Конечно же нет, у самой кот.