Да, на свою голову. От уличного котенка подхватила лишай. Лечусь сейчас. Своих животных отвезла в карантин, в другую квартиру ;)
Но не жалею всё равно, котенок же не виноват в том, что заразился где-то. Вылечу его и будет уже не так опасно поцеловать ;)
Домашние животные
Целуете ли вы вашего домашнего питомца? Или считаете что это не гигиенично?
Надежда Соколова Лемьева
Поправляйтесь скорее! По всему видно что Вы очень добрый человек:)
целую-но глисты-мнепох
Нееет. Мне есть кого целовать.)
Конечно, целую ))
Считаю, но... целую.
Считаю, что не гигиенично. Целую, увы....
Они уже от меня по этому поводу шарахаются .
Затискиваю, зацеловываю, иногда даже прикусываю )))))
Маленькую так вообще как обниму - отпускать нехочу )))

Как же без целовашек! Чужого вот не цемнула б, а своего зацеловала уже. Да он и сам любит, ритуал у него с утра и вечером приходить и зацеловывать нас; ) так что это не только мы своего собаньку, а и он нас целует!!!
Целует жена. Я ей предлагал видик посмотреть про то, какие питомцы живут на на её любимом питомце. Она отказывается.
Целую прям в нос обеих собак!
Нет. Это не гигиенично
Считаю.. . но целуем...
Целую, потому что люблю. Кстати, если принять во внимание концентрацию лизоцима в слюне кошки, то уж не такое она грязное животное.
целую, может это и не гигиенично
Целую тока носом, и то если на нем нет ранок.
Не гигиенично, но целую)) ) Это же члены семьи, ну и как не поцелуешь в нос мордочку с трогательными глазками?)) ) Мне все друзья о негигиеничности уши прочесали, а сами то ненароком своих любимцев тоже целуют ;))))
у меня волнистый попугай, член семьи, целую конечно
моя малютка мурлыкать начинает, когда я её в лоб целую. это же внимание, ласка и любовь:)
конечно это же член семьи
Согласна, не гигиенично! Но любим и целуем!
Целую, но не в морду или в нос, а в лоб или куда еще. Но у меня домашняя кошка, не гуляет, а если гуляет-неееет!! ! Могут быть глисты или какой нибудь вредный червячок-питомец может заразиться от уличных животных.
Конечно) Я целую и ничего не будет, он же домашний и ты знаешь как он живет, чем питается:)
Це-лу-ем!! ! Это ведь член семьи!!!
Целуйте на здоровье и радость всем, только раз в пол года для профилактики таблеточки от глистов пропейте.
конечно все это знают) но они такие милые что нельзя удержаться!
это лудший друг