Домашние животные
табличка "с собаками вход воспрещен"
Если у магазина нет предупреждающей таблички "С собаками вход запрещен" то они не имеют права предъявлять мне претензии если я зайду туда со своей собакой?
в продовольственные магазины и аптеки нельзя с собаками независимо от того, есть табличка или нет, а в промтоварные и хозяйственные, в принципе, можно, но там всегда химией воняет и вообще нечего собаке там делать.
Самое главное, если нет такой таблички, скорее идите в больницу, прямо в операционную, в роддом, в библиотеку и театр. В крематорий и на отпевание не забудьте! Жизнерадостный лай вашей собаки разрядит там атмосферу!
даже если есть табличка ...можите зайти и если притензии - заявите "собака поводырь" (доказывать необязаны) , но за вред типо покусает, разобьёт ...будите возмещать в соответствии с ГК..
Кто нибудь объяснит мне что собаки забывают в магазинах, что их все время туда волокут?
А если на магазине нет таблички - с коровой не водить, то туда можно с коровой? ))))
ЧО за бред вообще, идете в магазин а не на прогулку - не фиг туда животное таскать, а тем более если попросят оставлять его привязвнным у магазина. Уведут нафиг - ходите на легке или со спутником который посторожит вашу собаку.
Если нет таблички, но есть а правилах внутренного распорядка магазина - имеют право не пускать. Нет ни того, ни другого - увы:)
В продовольственный супермаркет НЕЛЬЗЯ заходить с собакой. Если специальной крупной таблички нет, то есть в любом случае какое-нибудь объявление с правами покупателей. И собаке в таком магазине делать нечего однозначно. Животные-это антисанитария. Ни один директор магазина не хочет лишиться своего места из-за того, что вы не догадались оставить собаку дома или привязать у дверей.
в магазине могут быть и продукты... нельзя с собаками... даже с мелкими породами...