Домашние животные
кошки убийцы бывают? реальные кошки убийцы
Все хищники - убийцы. Даже домашняя ласковая кошечка превращается в убицу, если ей попадется мышка или птичка.
Да. У меня кот попугая убил, самый настоящий убивец.
Любые кошки - убийцы. Это хищники и охотятся (убивая) на птиц мышей, ящериц и прочую мелкую живность. Могут защищаясь покалечить и убить животное сопоставимое с ними по размеру или даже большее. Ну а кошачьи - это и тигр, и лев, и ягуар - эти вообще могут убить кого угодно.
мышеловы! и дикие-тигры, львы, рыси и др.
смотря какой смысл вы вкладываете.... если домашние - то бешенство.... а есть искусствено выведенные... .
В 70-е годы ХХ века началось выведение боевых мутантов. В США военные специалисты освоили методику их создания путем пересадки животным мозговой человеческой ткани в сочетании с использованием наркотиков и веществ, стимулирующих рост интеллекта и агрессивности. Особое внимание уделили кошкам, которые стали идеальными «солдатами» для диверсионной деятельности. Кошки нападали на людей и впивались зубами в горло. Правда, размножаться они упорно не хотели: себе подобных воспринимали исключительно как добычу. Однажды, когда дрессировщик на минуту отлучился, две его воспитанницы тут же загрызли друг дружку.
дин кот убил отца пьяницу за то что он бил маленькую дочь. писали где то 5-7 лет назат не помню ьв какоой газете
ну они же мышей убивают и едят, значит они убийцы
Пума, Рысь.
нет конечно только при силбных галюцинногенных препаратах=)))