Домашние животные
Ну что это? У нас еда в миске, у нас кусочки курицы лежат, но не-е-ет, мы лучше запрыгнем на компьютерный стол
и будем жрать лапшу из тарелки у хозяйки, воровато оглядываясь!
Быстро съешь из чужой тарелки, из своей всегда успеешь.
такая котячья натура

а та еда слаще... я в смысле у хозяйки...
естественно! притом сожрем ее в три раза быстрее и в четверо вороватее, если эта лапша окажется, на наше счастье, дошираком.. . а если еще у хозяйки и шоколадка случайно завалялась за тарелкой, то вообще сегодня прушный день - мы прём, и нас прёт!..
неа !!!И будем ходить по клавиатуре!
Не-е-ет.. . Еда нас и в своей мисочке устраивает, а сюда мы прийдем, чтобы хозяйку из Ответов выгнать, а заодно и выспаться. :-)

Зачем же воровато.. . Если хорошо попросить, то можно и по-культурному, пользуясь столовым прибором... .

Надежда Сильнягина
Ха-ха! Нет, кошкам с вилки не интересно. Тут главное стырить, хоть лапшу.
или дождавшись когда хозяйка отойдёт на 2 минуточки стащит половину сервелата со стола)))
Надежда Сильнягина
Сервелат всякий стащит, тут азарт ни к чему. Но лапшу!...
Самому интереснее, азарт, интинкт хищника
В доброе отношение людей к некоторым домашним животным закрадывается порою оттенок лести самим себе.
В природе - мир истины: он чудесно привлекает нас, как приятная противоположность миру призраков и лжи, в котором мы обыкновенно вращаемся, сами его создавая.
В природе нет ничего бесполезного.
Высшее благоразумие - это принять трудное решение оставить сей мир в таком виде, в каком мы его застали.
Движение вперед нашего познания природы происходит тогда, когда между теорией и опытом возникает противоречие.
В природе нет ничего бесполезного.