Домашние животные
какова хрена мой кашак еду из миски тащит в комнату и на ковре бросает
Корм крошить мелко- носить не сможет.
Юлия Томашполь
вот хоть один дельный совет :-)
Оксана Крайнова
У нас пес таскал еду на диван. Стали крошить- только косточки теперь туда носит :)))
Мне кажется, у всех кошек такая проблема. Им не нравится есть на гладкой поверхности (кафель, линолиум) , вот и тянут на ковёр!
Юлия Томашполь
вот именно что он там её не ест а бросает как будто мне принёс
Недостаточно голодный. Воспринимает еду как игрушку. Уменьшите порцию кормления.
От одиночества или боится, что вы его затопчете.
О, мой тоже носит еду в коридор и ест ее там. А еще мы когда из дома уходим его в ванной запираем, а еду он на доске в ванной кушает и берет корм бросает его в ванную, потом прыгает за ним и довольный ПОЙМАЛ! несет из ванной на пол и там как дичь с ъ е д а е т ! !
по ушам нащелкай
Юлия Томашполь
не помогает не в первый раз главно тока кагда я в комнате чё покормить меня хочет
Просто он компанейский, несёт еду, с целью поделиться с Вами (шутка)
На кухонном полу у него лапки мёрзнут. Я пробовала положить ковёр рядом с кормушкой, так он далеко не стал носить. Кушает на коврике рядом с кормушкой.
Юлия Томашполь
но они же мусорят много а линолиум взял да протёр
В него вселился демон. И он пытаеться открыть ворота в ад, видемо в каше присутствуют татарские специи. Проведите сеанс экзорцизма, иначи нам вата.
Юлия Томашполь
с табой тоже такое было тока он не татарин а скорее негр
Может ему приятней в гостиной трапезничать.: -))
моя кошка с едой иногда играет, таскает по квартире в зубах, может место ищет куда спрятать.. .
А ещё прикол был, мы кошечку только только взяли, она ещё привыкнуть неуспела, так вот она сама у себя ночью из миски кусочки колбасы воровала и под шкафом ела, а днём нифига, даже к тарелке не подходила, может думала, что это не для неё мисочки стоят: -)))
Юлия Томашполь
прикольно))))))
Он же зверь! Думает что мышь поймал. Природа у него такая.
Юлия Томашполь
какая же это мышь рыба порезаная совсем нискока не похоже
у ме7я такая же кошака!! ! =))))
Такого же, как и моя собака тащит еду на ковер, поваляет и жрет.
Юлия Томашполь
сволочи ни стыда у них и ни совести
у меня тоже так раньше делал! это потому что он боится что ты у него заберёшь. так что давай ему еду потом уходя оставь и дверь закрой, так месяц поделай, он привыкнет и не будет убегать!
Юлия Томашполь
нет он наогборот комне в комнату несёт
Хочет общества. Он хочет есть там кде все люди. Надо кормить кота токда когда вы едите. НИКТО НЕ ХОЧЕТ КУШАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!!
Юлия Томашполь
может и в правду скучно ему не думал про это