Домашние животные

Породы собак для охраны квартиры и для охоты, чтобы шерсти по меньше было, недорогая

Это примерно, как искать пылесос с функциями стиральной машины по цене тостера. То есть, такого не бывает.
Наталия Граф
Лучший ответ
Любая ПОРОДИСТАЯ собака будет стоить минимум 20.000 рублей, если поднакопите, то можно таксу, а вам для какой охоты собственно?
охрана и охота немного разные направления.... короче, дешево, сердито, без линьки и ухода-сигнализация от вневедомственной охраны.... а так-бордоский дог-мало шерсти, хорошая защита, не для будки на улице.. и достаточно недорогая.. только первые 2года надо вкладываться в выращивание
И при этом чтобы пела и не ела?

«- Сколько стоят ваши щенки?
- 200 долларов.
- А я таких на рынке за 1000 рублей видела!
- Так чего ж не купили?
- Да они какие-то не такие.. .
- А эти - такие?
- Эти красивые.
- Вот поэтому и стоят столько.
- Да, но на рынке я за 1000 видела.. .» ...цены старые )) и старая статья Натальи Волдинер
такого не бывает, то что вы хотите
Дратхар) . Правда охрана относительная.)
Купите ротвейлера а за уткой плавайте сами.
Единственная подходящая для вас порода это англо-русская гончая. Порода специфическая, так что сначала познакомьтесь с ней заочно.
Боксер, у нас жил, охранял нас =)
*иришка* ...
Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно! )
Площадь мне не занимал!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит.. .
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя
в лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал.. .
ВОТ такую бы собаку
с удовольствием я взял!
Sasha =Xd
йоркширский терьер или пинчер
такса
Метис какой-нибудь. Хотите, напишите скину ссылку на приют, там есть собаки, в которых почти нет шерсти.
Охранниками будут замечательными
Ksenya Movsesyan
зайдите на сайт потеряшек или любого приюта и выберите себе собаку, так как по взрослой собаке уже видно-охранник она или же нет.... да и спасёте животное
тяжело будет найти такого щенка либо охрана, либо охота, например тяжело будет заставить охранять спаниеля дом и изображать грозную собаку, и наоборот грозного стаффа заставить охотится