Домашние животные
Друзья, а кому вы доверяете своих пушистых любимчиков, пока встречаете Новый год в теплых странах?
Могу пригласить их к себе погостить, пока хозяева в отъезде, Московская область.
Я уже шестой новый год буду встречать под столом с кавказюхой. . у нее больное сердце. . и она до ужаса боится петард и салютов...
Sangriento Estrella
А можно и мне с вами? Под столом? Это так романтично! Тем более в такой теплой компании!
а мы и не встречаем Новый Год в теплых странах, мы предпочитаем круг семьи, не без домашних любимцев, конечно же..
Встречаю НГ в нашей холодной стране)))
Волнистый попик и хомяк. Алаверды, могу взять Ваших на отпуск. Очень ближнее подмосковье.
Новый год в тёплых странах не встречаю, люблю метель и мороз, поэтому никому не оставляю!
Справляю Новый год в холодной России) - собак никому в жизни не доверю своих.
если не получается никаким образом взять с собой, то доверяю только профессионалам - опытным кинологам и заводчикам.
а именно на НГ животные обычно с нами - я люблю снег, зиму и теплые страны в это время года меня не привлекают))
соседке
я справляю новый год дома со своими любимцами
Есть зоогостиницы, но они очень дорогие. Можно найти профессиональные передержки на зоозащитных сайтах. Там есть отзывы о них.
Я отдам свое животное на одну из таких передержек. Не первый год буду это делать. Никогда не подводила.
Второй выход, можно отдать родственникам. Но я как то больше доверяю передержке, как ни странно.
Sangriento Estrella
То есть мне все-таки не доверяете?! А на мой аватар смотрели? В эти честные глаза заглянули?
Вы любых питомцев можете взять с собой. Без справок что животное здорово можно взять грызунов: песчанки, дегу, морских свинок, шиншил, хорьков, кроликов, хомяков и т. д., птиц: амадин, канареек, попугаев и т. д. а со справками можно взять кошек, собак без них не за границу не попадёте. Но если у вас нет такой возможности то оставти из с родственниками если родственников нет то оставти с друзьями которым вы доверяете и которые не забуду покормить, напоить животное.
ЛДрузья родственники соседи
родствиникам!!!