Домашние животные
Задал вопрос Нормально-Без Понтов и Короны. А чего вы такие нервные люди )))Сексу мало в жизни?:)) или другие проблемы.
Сексу много не бывает)
тоесть если в беспородном коте не признаешь мейнкуна - значит сексуально неудовлетворен??
А что, поиск породы у заведомо беспородного кота - признак сексуальной активности?
Это да.. . Зат... хаться можно!! ! %)))
Задела сегодня на улице нечаянно мужика плечом.... Он на меня с наездом: "Чё, проблемы??? " Ну, я возьми и расскажи все.... Сидим, теперь,... вместе плачем.
А Вы посмотрите, сколько здесь за день вопросов в которых владельцы пытаются найти в подобранном на улице животном породу. Сразу всё и поймёте.
Дофига сексу, разного)))) . Котёнку и без породы хорошо. Или это Вам без породы плохо? (((
Задайте свой вопрос в другой категории. Нервные люди без секса- не домашние животные однако.. .
Надоел бред, про породу в дворняжках ((((
Может Вы до сих пор в деда мороза верите? Чудес не бывает, и куны по помойкам не шарятся!)))
А что за вопрос-то был.
кнопка "выход" в правом верхнем углу.
да мож недопоняли чего? Вторник, до выходных далеко.. . вот и нервозность.. . а насчет сексу - перебор, знаете ли, тоже плохо.. . мозги утекают.. . не обижайтесь...
а с чего Вы взяли, что кто-то нервничает, отвечая на Ваш вопрос? Вы себе льстите) ) если бы не были "учеником", то были бы в курсе, что подобные темы тут уже просто надоели и никаких эмоций кроме "ну-ну... ещё один искатель... " не вызывают. а уж Ваш "мейн-кун" меня даже улыбнул))
Да всего мало, как погляжу и жизни как то мало мне бог отмерил. Человек всегда что то ещё хочет. А нервничаем мы только иногда, (чаще всего из-за непонимания).
п. ч. много в инете сидят!