Домашние животные

как кормить котенка которому 1 день?

Смесью молочной для котят - заменителями молока кошки,
продаются в ветеринарных аптеках.
Махаббат Кажибаева
Лучший ответ
Мамкой кормить. Нет кошки-в зоомаге продаётся заменитель кошачьего молока, с бутылкой-соской. Или детское питание через пипетку.
А где мама-кошка? У меня моя нынешняя кошка осталась без мамы, когда ей было 8 дней. Пробовала кормить через пипетку, получалось не очень, потом стала кормить шприцем. Сейчас кошке почти 7,5 лет.
Галина Халина
Молоком через пипетку.
11 Мектеп
вообще мама должна кормить
В;
Вика ;-) ;-)
В зоомаге или ветаптеке нужно купить смесь для кормления котят ( заменитель молока ) . Разводить по инструкции, кормить каждые 3 часа ( 8 раз в сутки получается ). Грелочку рядом обязательно ( 37-38 градусов ),
И животик массировать после еды пальцем по часовой стрелке.
J)
Jadoka) )
сиськой
Westa ......
маму приёмную искать кормилицу, а так надо каждые 2 часа кормить и самой ни есть ни спать, специальной смесью заменитель кошачьего молока из специальной бутылочке, всё это продаёётся в зоомагазине.
мамкой, а если нет, то есть корм специальный в зоомаг, типо детского питания.
не отрывайте котят от мамы до 1,5 месяцев
только мама может
спец смесями в аптеке спросите! причём из пипетки каждые 2 часа. лучше конечно найти маму кормящую.
сами можете не справиться!
возьмите аккуратненько его в руки возьмите не большую пипеточку либо соску от куклы) или ребёнка налейте в неё немного тёплово молока и аккуратно дайте котёнку ну только аккуратно не стоит запихивать !!!надеюсь мой совет вам помог дальше когда он окрепнет возьмите ломтик хлеба и окуните в тёплое молоко и дайте котёнку ну а дальше висас там что хотите ахахахах)