Домашние животные

Говорт- если КОТ не ест колбасу - то и людям её есть нельзя.. . я че то сомневаюсь.. . или все ж правду говорят?)

Полина Егорова
В пресловутом Вискасе гадости побольше, чем в колбасе, однако кошки едят его с большим удовольствием. И гибнут от такого питания.. . А еще кошки часто травятся ядовитыми растениями. Не может кошка определять состав того, что ест, она руководствуется своими личными предпочтениями.
Оксана Хуртина
Лучший ответ
ну тогда нам всем нужно идти и трескать вискас.
Эт точно, мой дешёвую колбасу есть ни за что не станет, даже если порежешь её вместе с дорогой, всё равно выберет. В дешёвой колбасе там наверное и мяса то нет, вот он и нос воротит.
Anna Kasapi-Grigoryan
Бывает кот зажрался, а хозяин из-за него голодный останется)) )
Если верить этому утверждению)
Алекс Л
Я бы поостерёгся есть такую колбасу.
Но вот если бы кот стал есть колбасу - раза 3 подумал бы, стоит ли есть самому. Может туде вискас добавили, и её даже коту есть вредно.
Оксана Фаер
Да в наше время любую колбасу покупную есть опасно, в ней мяса то почти и нету...
Алена Учкунова
Истиная правда!
У меня кот сырокопченую дорогую не ест, а варенку и варено копченую ворует и ест
с другой стороны что производители могли туда подсыпать, если коты нос воротят
правду говорят )
Elena Kovina
Коты не станут есть что попало.
кот жрет мышей - нам тоже?
НЕПРАВДА.
дворовые жрут все. \
у меня был кот - ел все. огурцы, дыни любил, борщ ...

И смотря сколько коту лет, что он любтвооще, и где вырос. .
по своему опыту знаю, чем кормить кота в первые полгода-год, особено первые месяцы, то ТОЛЬКО ЭТО И и будет жрАть.

как пример - ангор, вкормленный моим папой - ест толЬко сухой корм, ПРИЧЕ НЕ ВСЯКИЙ, рыбу, и ВСЁ!!!!
ни молока, ни копч рыбы, ничего другого не ест