Домашние животные

Где спит ваша собака? Как обустроили место или купили?

либо со мной под одеялом, либо на своем месте. место мы заказывали у одного талантливого человека, он нам подешевле построил двух этажную конуру, первый этаж для собаки, второй для котов :)

Aidina Samaeva
Лучший ответ
Их четыре. Две в койке с батькой две на угловом диване в кухне.
Еще кошка сиамка со мной спит. =)
на своих ковриках. купленных в Мэтро
"Что? А. . там.. . в коридорчике, на коврике... " (с) "Бобик в гостях у Барбоса"
У моей собаки собственный домик )))

Она его очень любит ))
Анжелика Сиваш
Irina Nikitina это заметно.. за решеткой и согнулась в три погибели
На пледе или на полу.
наш овчарище (под 70 кг) спит в прихожей но когда остаётся сам в квартире научился лапой давить на ручку двери и открывать её и конечно заваливаться на "хозяйское" место - на диван
Настя Козлова
Ну где ж как не на подушке под пледом!

Но если честно то иногда и в домике. (от кошки но наследству достался (кошка отказалась в него даже заходить.!
Рамиля )
купили конечно! !
Делать ещё нечего! ахахх как самой собачье место)

Спит на месте, под утро просится в кровать - пускаем.
Днём иногда может залезть на диван, в охотку ненадолго, чаще просто если я сижу на диване, Ю то она ко мне идёт, и потом снова ид1т на место сама.
Marikosh Shauharova
Оно было обустроено за долго до их появления - моя постель)) ) либо в креслах-диванах)
Моя собака спит у меня в ногах. Вечером, как положено, засыпает на полу на коврике,. дожидается когда я усну и перебирается ко мне. , но она у меня небольшая.
Со мной на диване, иногда перебирается на своё личное кресло, а так постоянно под боком сопит. Мне так проще - он будит, если снятся кошмары или останавливается дыхание.
мой спит на своем месте (ватный матрасик от детской кроватки) либо на своем кресле, на диван и кровать не приучен залазить
в прихожей на своей подстилке.
Margarita Shmid
Одна в клетке - у неё там место, второй на коврике. Коши, конечно, где им захочется спят - две королевны)))
со мной под одеялом