Домашние животные

Серьезный вопрос!!! (вн)

Ну ладно) Насчет серьезности я конечно пошутила))) ) А вопрос в том, сколько вы можете не трогать ваших животных? Я вот сегодня, весь вечер готовлю, а когда готовлю, животных не трогаю, дабы волосни не насыпалось в еду) Но желание мое растет внутри))) ) Короче мой рекорд, почти 4 часа) Вот я уже потискала всех, зацеловала их) Теперь мне спокойно))))
Пудель не линяет!! ! Трогаю по мере надобности ))))
Таня Стельмах
Лучший ответ
Светлана Садвакасова Молодец добермане-продумане))))) А кошка есть в наличии?))) Только не говорите что лысая)))))))))
Не засекала)))) )
но долго не трогать не могу, все равно поглажу, а если руки заняты то поцелую, вот)) ) и ничего с собой не могу поделать
Светлана Садвакасова Привет Светик)))) А у меня такое настроение хорошее))) радость моя едет наконец-то)))) Муж мой родной) Вот готовила, скакала туда-сюда по кухне и комнате))) А Маруська так развалила свое пузико) Не поверишь,еле сдерживалась))) Старалась не смотреть))) С Бонькой на пару так дрыхли)))))))))) Искушение))))))))
Ну, я только когда сплю их не трогаю. Да и то, поскольку они спят со мной, то и во сне тоже получается. Не могу пройти мимо, чтобы не чмокнуть их, или они рядом со мной тусуются, на ручках-ножках сидят))). Самое большое - 2 недели не трогала, т. к. была в Москве.
ох... долго не выдержу)
только пока я сплю, или когда меня дома нет не трогаю их)) )
Даже уроки делаю и рукой кота, который на коленях дрыхнет поглаживаю)
сейчас попугай на плече сидит) )
вот, сфоткала) (это прямо сейчас)
Светлана Садвакасова Да нееее))))))))) Просто настроение хорошее))) Прикалываюсь)))) Муж ща приедет)))) Не видела 10 дней))))))))) Аж подпрыгиваю сижу на стуле)))) Потому и готовила так долго)))
Две недели - вынуждено, была в отпуске на Алтае.
А так не трогаю если пёс в облюбованном убежище - это его право на отдых от хозяйки. Он и так постоянно со мной.
я компьютерный задрот, могу часами просидеть у компьютера, так что коты и собака сами подходят :) а когда отдыхаю, то мы все вчетвером разваливаемся на диване и я одной рукой сразу троих глажу :))))))))
максимум месяц не трогала, т. к была в отъезде.
а когда дома - не знаю, они постоянно вокруг меня крутятся)
Светлана Садвакасова Вот именно дома)))) Когда я вижу свою красивую,мягкую кошечку, как она развалилась пузиком вверх, и я хожу мимо, и не трогаю) Очень соблазнительно))))

Вот её лучше не тискать, начнет обниматься может и завалить.
Максимум-10 часов. А каждый день не вижу по 7-8 часов, школа: с
А потом обнимашки, целовашки, кусашки. Даже д/з с собакиным делаю С:
если я их не трогаю, то они меня
Стелла А
Как же их не потискать! Они же созданы для этого! ))))
не могу
Ленаღ
Очень я его лю. Не могу удержаться, что б при удобном случае своего кота не потискать. Не трогаю, только пока спит. На большее мя, ни как не хватает.
R)
Radmilka ))
Светлана Садвакасова А я не могу не потрогать, когда моя кошка спит)))) Так мило развалится))))
не получается не трогать, сами подходют и трогаются об меня)
часов 7,пока в школе, а так они всегда со мной)
Пока в школе нет но кода домой прихажу душа Тает и бигу к хомяку тискать (=
Часов пять от силы, а потом: "кошечка моя как же я скучала или крыс ты мой любимы иди ка сюды!!! "(у меня дома зверинец, но мои животные это только кошка и крыса)