Домашние животные

Кто что может рассказать про сухой корм для кошек AKANA?

Очень хороший по составу корм, главное - чтобы подошел именно вашему коту. Любой корм подбирается индивидуально.
Катерина Осадчая
Лучший ответ
Акана хороший корм.. есть даже беззерновой. если подойдет ваше кошке, то вообще хорошо)
А аня майорова имеет ввиду корма эконом класса видимо.... раз не понимает, что в хороших питомниках животных кормят уже не одно поколение именно сухими кормами.. и все живы, здоровы, выставки выигрывают..
все сухие корма для кошек крайне вредны во первых они от них чаще и больше пьют раза в 3 больше нормы, во вторых они спосбствуют развитию всевозможных болезней почек, желчного пузыря а так же развитию опухолей и т. д. таким образом вы просто медленно убиваете собственного питомца, для них сухие корма так же вредны как для человека чипсы, сухарики и все в этом роде. выделите лишний часик и приготовьте для своего любимца здоровую и вкусную пищу и кстати ничего полезного в этих кормах нет а кошки жрут их с удовольствием потому что они туда фигню какую то подмешивают
ACANA продукция канадской фирмы, работающей под девизом: только свежие ингредиенты в кормах для собак и кошек. Причем слово «свежие» следует понимать совершенно буквально, то есть не подвергавшиеся заморозке. Иными словами, свежие продукты местного, то есть канадского производства, поставляются на фабрику ежедневно. И только из таких продуктов, которые признаны пригодными для употребления в пищу человеком, изготовляются корма ACANA для собак и кошек.

Общеизвестно, что мясо, не подвергавшееся замораживанию, содержит гораздо больше питательных веществ, а значит, гораздо легче усваивается организмом. А еще оно вкуснее и полезнее! Выбирая корм для своих питомцев, Вы обеспечиваете их сбалансированным питанием, содержащим высококачественный белок и незаменимые жиры животного происхождения.
все зависит от вашего кота, ну какая порода, мой кот братанец с удовольствием его ест, но не наедается правда...