Живёт столько же, сколько и обычное (ну может чуть меньше) , но только если в нормальные условия его вводить постепенно. Это и как с голодавшими людьми: нельзя сразу отпаивать или откармливать их до отвала. Иначе будет заворот кишок.
Животное нужно кормить небольшими порциями и лёгкой пищей. Всё это нужно согласовывать с ветеринаром.
У некоторых животных и в нормальных условиях чувство сытости не наступает (у спаниелей часто, у такс, у некоторых кошек часто бывает) . Тут хозяин должен контролировать их питание, а то они будут есть, пока не лопнут.
Домашние животные
Как долго живет животное с "чувством голода",когда из ада животное попадает в нормальные условия, а наестся не может?
Вы не перекармливайте то там особо)) ) А то перест и все обратно полезет)) )
Честно говоря, точно не знаю. Когда мы уехали в отпуск на 2 недели, кошку оставили на попечение хорошему знакомому. Так он, идиот, был всего раза 3-4. Кошка даже съела черствый батон. Потом, она неделю где то не могла есть одна. Хоть это немного и не из той оперы, но и в той и другой ситуации главное - срок отходняка после стресса.
Моя Стаська, которую подобрала на улице в состоянии крайнего истощения на грани жизни и смерти - даже думала, что на дороге лежит мертвый котенок, отъедалась где-то полгода. Выла дурным голосом над миской с едой, на которую никто не посягал, когда приносили из магазина сумку с продуктами, прыгала на нее, цеплялась мертвой хваткой и так, с завываниями, вися на сумке, ехала на кухню)) ) Скоро ей будет 13 лет, но иногда она объедается до тошноты - не может контролировать свою жадность, приходится давать порционно, но если кот уступит любимой женушке свою порцию...

у меня котенок 3 дня отъедался
лимонов
ЖИВОТНОЕ никогда не выпадает из "нормальных условий" . ОНО не голодает - ОНО всегда - живет (в пределах естественной продолжительности жизни) !
С уважением!
У меня до сих пор жрёт как сволочь. Бывает уже стоять не может над блюдцем, тогда лёжа. А если не давать, в глазах такое отчаянье, такое беспокойство... Да на! )))