Домашние животные

Хочу завести крыску (рекс) , что посоветуете?

Я посоветую купить крысенка в хорошем питомнике или в клубе. Если в вашем городе нет клуба декоративных крыс можете обратиться для покупки в ближайший к вам. На форуме сайта http://www.rat.ru/forum поищите предложения. А также там почитайте о содержании крыс. Рексы очень забавные, они кудрявые, с кудрявыми усами. Но лучше берете рекса, а не дабл-рекса. Когда они с шерстью, то почти не отличимы. Но дабл-рексы линяют постоянно и периодически становятся полулысыми. Не очень красиво. А сами рексы выглядят очень забавно:

Еще посоветую взять сразу двух малышей. Им так будет не скучно в ваше отсутсвие, а вы будут наблюдать, как они друг с другом играются, спят вместе друг на дружке, вместе едят.
Елена Куимова
Лучший ответ
посоветую не заводит, была крыса маленькая хорошая, потом стала здоровой с ужасным желтым хвостом....
Julia Melnik
Лучше сфинкса... ) Прикольные и не пахнут... совсем.
если очень хочется то заводи!
Марина *
Лучше крысу - запаха от них нет. Умнейшие животные, не пожалеете. У меня 3 было, жалко, что мало живут. Единственно -провода прячьте, когда на прогулку будете выпускать, не менее часа в день.
Ирина Олейник
У мя и хомяки и крыса... И если сравнивать безусловно крыса лучше. Во-первых, хорошее настроение с ней гарантированно. Во-вторых, много ухода за ней не нужно. Единственное, с ней нужно проводить много времени. Иначе они погибают без общения...
посоветую не крысу, а хомячка джунгарика! он маленький и оч смешной))))))
Лучше НУТРИЮ! Вот это крысинища!