Домашние животные

Котенок нажрался кальция который был предназначен для щенка. С котенком нечего не будит?

Кальций лежал в мешочке на столе. Котенок разорвал мешочек и слопал штук 5-6 таблеток кальция.
Эля Иванова
Ничего не будет. "Лишний" кальций из "витаминок" не усваивается. Да и не так уж много его там, если честно.
Предполагаю, что это была витаминно-минеральная подкормка, а не таблетки кальция, если лежали в мешочке, а не в блистере. Наличие кальция в подобных "витаминках" к плачевным последствиям не приведет. Как впрочем, и количество слопанного.. . единоразово.
Аня Санникова
Лучший ответ
Получит п*зды от щенка.
Вообще то кальций с почками не очень дружит, все зависит конкретно от организма. Будем надеяться, что все будет нормально, но за котенком надо повнимательней посмотреть.
котенок станет здоровее. в природе ...кошки не будут есть что попало и котята тоже=выходит-кальция ему недостаточно в организме было
Ольга Любаева
От кальция не будет. Кисы умные, они что попало в пасть не возьмут.
В крайнем случае на почки плохо подействует. Побольше жидкости котейке и всё норм будет. Не переживайте, у всех бывает, что где-то недоглядели. Тут не всегда за ребенком углядишь, чего уж о котейке неугомонной говорить?))
Котенок станет мутантом.
Вторая голова отрастет. Собачья.
Следить надо внимательней. Это же как ребенок. Хотя вообще коты что попало в рот не тащат. Делайте вывод-был недостаток кальция в организме. Купите ему специальную подкормку для котят. А вообще ничего не будет, разве что пронесет, если усвоится плохо в большом количестве.
будет всё хорошо :)

если ест кальций, купите ему специальный кальций для котят, есть такая паста у разных производителей, сделана как лакомство, давайте по инструкции, возможно организм кальция недополучает

удачи Вам и вашим питомцам
Котёнок станет щенком....
начнет выть, лаить и закапывать кости
Думаю, все будет нормально. Кошкине такие шлупые звери, что попало не едят. К тому же кальций это не яд, а все лишь минеральные вещ-ва которые не повредят никому.
ничего с ним нестанет, в природе есть даже такие коты которыее даже собачьи пивные дроэи едят, и ничего, не мутируют