Домашние животные
почему ко мне все лезут с оскорблениями в этой категории?
Плохие люди!!! !
Ты своим вопросом обижаешь кучу народа! И что ты ждала?
Потому что собак и собачников оскорблять не надо. Кто лучше-собаки или кошки, это вообще вопрос глупый. Потому что виды совершенно разные, каждый из них создан для своего и один другого заменить не может. А ты на дню по несколько раз задаешься этими темами. И помимо прочего-сама всех и оскорбляешь.
Потому что сама оскорбляешь людей, как вопросами, так и комментариями к ним. Типа, "собачники придурки" и т. д.
Наверное по просьбе.
значит пишешь какую-то глупость - здесь довольно-таки адекватные люди (в основной массе)
А кто Вас оскорбил? Вам просто посоветовали прекратить не одаренные смыслом вопросы задавать...
а в чем прикол задавать один и тот же вопрос по нескольку раз за день (точнее за час)?
Да потому что ты балбес))) )
какие вопросы, такие и ответы!
А люди в категории "домашние животные" буквально, все адекватные!
Есть несколько местных троллей, но на них уже не особо обращают внимание! И, похоже, ты в той же категории из-за глупых или повторяющихся вопосов)))
какие вопросы, такие и ответы!
Какие ВОПРОСЫ такие и ОТВЕТЫ
Люди...
Писать вопрос нужно корректно, тогда и ответ будет такой же.
сцуки...
ТЫ пишешь КОШКИ ЛУТШЕ СОБАК!!!! И как ты думаешь на тебя должны реагировать?
бывает