Домашние животные

"Везучие" владельцы капризных и привередливых кошек! Чем кормите своих капризуль?

Какой сухой корм нравится вашим котомордам? Консервы?

Из супер-премиума естественно.
мучаемся с котом, сушка идет на ура, а вот консервы подавай всегда разные. сейчас дошел до того, что не ест Бозиту. вобщем-то пробовали всё, Шейзир слишком пресные, Беркли так же не интересны, как и большинство других марок (Карни, Леонардо) . не говоря уже о том что сою и дешевые субкомпоненты чует сразу (Хэппи Кэт) и принципиально отказывается. сейчас ест Брит рыбную серию.
Светлана Федорова
Лучший ответ
Светлана Ковбасюк Моя пока Бозиту ест. Но выдерживает их))))) Сразу не ест. Ночью, как таракан, подъедает)))

Леонардо "закопала". То то коты дворовые были рады)))))
Светлана Федорова а вы уверены, что у кошки эта привередливость не следствие проблем с аппетитом? у нас все сложнее оказалось.
Мои когда приведничать начинают, я им разрешаю пару дней голодовки. Потом любая еда на ура идет.
У меня британка ест сухой PRO PLAN (с индейкой любит)
и что в моей тарелке сможет поймать
Моя из всего опробованного (роял канин, хиллс, проплан) очень хорошо кушает проплан деликат с индейкой, плюс иногда влажники ей проплан даю
Наша лопает роял конин для стерилизованных сухой, лопает только в путь) Еще даем Шезир, очень нравится курочка с окунем, вроде зеленый пакетик, или красный.
Галина Зуйкова
За милую душу ловит крысэк и мышек и уплетает.
Аня Федорович
Моя котомордия просто обожает говядинку (не жирную) , сердце говяжье, на худой конец свиное, причем в сыром виде, в вареном даже не предлагайте. Еще она уважает сыр (если ест, значит настоящий) . До недавнего времени терпели ее капризы, пока не начала наглеть. На перевоспитание ушло полтора дня. Конечно, сердце мое кровью обливалось, но.. . Повыеживалась и хватит.
нечего заносить своим котам и собакам хвосты на поворотах! Не жрет что даете- пусть погуляет недельку, другую голодный, не здохнет, а есть будет все подрят! Ну а если вам его жалко-выбрасывайте свои денежки на дорогие корма. Ивсеравно будет носом крутить.