Домашние животные

Как мне уговорить родителей на 5-ую собаку ?

сделай генеральную уборку, приготовь поесть, и попробуй поговорить, скажи что всё сделаешь для йорка, и не остановишься не перед чем!!!!
Гульзат Мухтарова
Лучший ответ
Ты в первом вопросе написала, что ваши 4 собаки не твои, а мамины. Вот в этом-то скорее и дело. Они мамины-значит, мама их и кормит, и ухаживает. Поэтому если еще и пятая собака тоже на маме окажется... В общем, твою маму понять очень даже можно.. А просто любить. Одной любви собакам ведь мало, нужна еще и ответственность. Иные дети и одну-то у родителей выпросить не могут. Так что возьми лучше шефство над своими четыремя песами. Гуляй с ними, корми, занимайся. Тем более если говоришь, что их любишь. Четыре объекта для любви-разве этого мало? Тут с одной-то всего собакой можно найти кучу дел и занятий. А как подрастешь-сама себе йорка и купишь. И деньги потратишь свои, а не мамины..
Я тебя понимаю. Но у меня пара немцев съедает 11 литров густого мясного бульона с кашей в сутки, а сколько же едят 5 собак?
Дави на жалость. Но зачем тебе столько собак???
Irina Gazaryan
Я думаю, там, где 4, 5-я - не помеха. Я бы разрешила своим детям. Убалтывай родителей!
Маша Монахова
Если бы их можно было поставить на полочку и любоваться можно иметь и 10 . Но их надо кормить, лечить, за ними надо убирать. И всё это пока ложится на плечи твоих родителей. И тебе обидно, что они что-то тебе не купили, а ты их просто обязала тратить деньги на твоих собак. Ведь собаки живут очень долго, скоро ты станешь взрослой, а они старыми и как чаще всего бывает уделять им внимание тебе будет некогда. А их будет пять
Твои родители просто мыслят здраво, а ты подумай сама насколько нужен тебе этот йорк. Тем более сейчас Йорков больше чем всех остальных пород вместе взятых
А на фига создавать одинаковые вопросы? Заняться нечем от хочу собаку? Так пойди поубирай за теми, что есть, может сможешь совладать с хочу и стоит ли. 4 собаки в доме- мало? Вырасти, отселись и заводи сколько хочешь на своей территории и на свои деньги
О!
Олька !!!
а ты не боишься стычек между твоими собаками и новеньким?
Это же уже стая, следовательно должен быть главный, а йорики, как не крути - терьеры, не постисняются гловенство прибрать, а большой собаке йорк на один зуб...
Natalie Pankowski
так же как и своих 4-ых
уговаривай