Я сначала очень хотела котика. Но они настояли на "НЕТ! Они воняют. И ты не будешь за ними ухаживать! "
Дело в том что мне не то что котика нельзя мне даже хомячка не разрешают.. .
Что мне делать? Очень хотелось бы маленькую зверушку Котика больше всего. Но нельзя ничего! ((
Домашние животные
Родители не хотят заводить дома какую либо живность....
Разбегись в чем дело почему нельзя в чем проблема и мне не заводили кошку потому что ее не куда было деть когда мы уезжали в Украину и потом предложила родителям отвезти ее на этот срок пока мы уедим к бабушки. Вот и все и у меня уже 3 года кошка Эля и даже попугай волнистый Кеша!!!!
коты, если хороший наполнитель НЕ ВОНЯЮТ
принесите и пусть у вас в комнате живет - потом увидят, что вони нет и разрешат
У меня похожая ситуация, я хочу взять посика да не могу Матушка против. Ссылается на то что времени свободного у меня почти нет и собака сядет ей на шею. Я вот думаю сделать самому себе подарок на новый год, и взять собаку все таки. Я думаю как нибудь прорвусь, опыт содержания собак есть.
Родители правы. Если вы живете в квартире на пятом этаже, вам придется подумать, как с ним будет гулять, кто будет выбрасывать его экскременты и не дай бог вы не приучите котика ходить в ящик. Хорошо иметь живность в доме, где кошки гуляют сами по себе.
потому что ты поиграешь и все а мама ухаживать кормить убирать за ним
У меня однажды так же родители не хотели дома кошку держать и собаку тоже . я типо ухаживать не буду . Но я выпросила 4 х улиток ахатин . Они у меня уже 2 года живут, и нече ухаживаю .
Что за глупости советуют? Ты животным наиграешься, а ухаживать за ним придется родителям- 100% факт. Потом уедешь учиться и он навсегда останется с ними. Родители не хотят заморачиваться, вот будет своя квартира и заведешь их хоть штук 100 :)
Алена Никифорова
Это всегда можно.но потом мне уже не до котиков((
как я тебя понимаю у меня тоже такая же проблема и я тоже с этим сделать ничего не могу ((((
это бесполезно
Как я тебя понимаю, мои родители такие же, даже рыбок вот упрашиваю, а они говорят нужно воду постоянно менять (
тут не чего ни поделаешь ((((((((( ПеЧаЛьКо
поставьте их перед фактом, принесите котенка домой и скажите: "либо я с котом, либо я уйду! "))))я пришла домой и сказала :"это хома, он будет жить с нами! "при этом имея 2 кошек 1 кота, собаку и попугая))))))
Олеся Огнева
тогда родители её в интернат сдадут
Родители наверно боятся, что ты будешь как-то под влиянием животных. Ну смотреть на них и набираться опыта. Вот хомяк, тот пищу суёт защеку.
плачь будь всегда грустная рисуй того животного которого хочешь говори что будешь ухаживать и когда они спросят что ты хочешь на новый год говори например котика
1.Попроси на День Рождения2.Скажи что полешь ухаживать3.Заведи тайно