Домашние животные
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ КОТ ЕСТ СЕРПАНТИН?
отобрааааааать! у меня такая же беда! и мешуру ест! это просто вот тааак.. . отбирайте у кота, а то в кишках завяжется еще, не дай бог, прошу вас! берегите своих котов! у меня даже резинки для волос ворует :D и грызет, а кот ведь уже старик так сказать, фантики таскает, прям как старьевщик. будьте осторожны) добра вам)
Не давать есть, он себе кишки им потом порежет все.
Наша разок наелась, так пока высирала тянули медленно за него, чтобы вышло все.
Сама просраться не могла.
пусть жрёт - в его кормах целлюлозы тоже хватает
убрать серпантин к чёртовой бабушке из зоны досягаемости кота! вам надо порезы пищевода, закупорка кишечника и срочная операция за немалые деньги и с угрозой жизни питомца? оно стоит счастья неделю смотреть на мишуру на 1,5 метра ниже повешенную? )
У моих знакомых, носки пропадали.
Собака, оказывается, глотала.
Из задницы вытаскивали постоянно!
Собака, оказывается, глотала.
Из задницы вытаскивали постоянно!
Ещё достать, жалко что ли любимой скотинке=))
это ещё цветочки. мои котЭ лампочки от гирлянды грызут, на елку прыгают, ни раз уже елка падала.
Ну логично убрать серпантин. потому что последствия могут быть очень плачевными...
Приучить его к комманде "кудабля" и поставить ёлку повыше :)
бумажный- пусть жрёт дальше- если из фольги- то может и сдохнуть- от бумажного ещё у него запор может случиться- лучше убрать серпантин- там всётаки красители есть- коты тоже бывают разные- вдруг аллергия?
ой как я тя понимаю моя собака вообще помойму решила что это самое вкусное лакомство в мире. )) закрывайте комнату с елкой) или побрызгайте духами . как врот возмет сразу выплюнет)