Домашние животные
Как отучить котов ссать на компьютер? Тока без насилия - жалко их...

Татьяна Красношапка
Надеюсь, это всё таки фотошоп и бурная фантазия креативного художника?..
нужно котов посыпать перцем или нюхательным табаком !
Татьяна Красношапка
Ну ты умник! Это где ж ты щас табак раздобудешь?!..
Нюхательный...
кастрировать
обработать антигадином любым места, где отмечался
Татьяна Красношапка
КАСТРИРОВАТЬ?!..
Бля, как баба, так садистка! Вы своего мужа можете себе представить без яиц?!..
Мой начал лить на книги - я его поругала, когда застукала в тот самый момент, а книги закрыла оргстеклом. Помогло. Можно кожух смастерить на комп из фанеры.
Татьяна Красношапка
"застукать"... Хорошо сказано!
Я тут за чаем на кухню вышел. На две минуты буквально! И котов не было в комнате, вроде!..
Вернулся, взялся за мышь, а она УЖЕ мокрая!..
Как будто следили и ждали когда я выйду!
Положить перевернутую заряженную мышеловку http://zooclub.ru/faq/show.php?id=679
Татьяна Красношапка
И чего это за хрень мне пытаются поставить на комп с этого сайта?..
чё то у вас не так. меня Бог миловал, трое, и ни одного кусаного провода, ходят строго на горшки.
может им внимания надо, они ведь как дети.
или полиэтиленом затянуть.
ещё в зоомагазинах есть спецсредства.
или полиэтиленом затянуть.
ещё в зоомагазинах есть спецсредства.
Татьяна Красношапка
У меня коты, не кошки!
А это, знаете ли, не одно и то же...
он мстит за то что не дают ему поиграть на компе
Татьяна Красношапка
А нех - ибо они всё равно в танках ни хрена не понимают!..
Айгуль Айдаева
скачай ему игру кошки мышки всего 150 гиг.
Айгуль Айдаева
нууу тогда не знаю сам договаривайся с наступающим!!!!
К сожалению, без насилия не получится. Можно закрывать двери, прятать комп и т. д. , но это все полумеры. Воспитать животное можно только с применением силы. Конечно, жалко, но результат будет. В природе действуют только "законы джунглей" - слабый подчиняется сильному. По-другому они не понимают. Естественно, избивать до полусмерти нельзя, а вот шлепнуть тапком или натыкать носом - это срабатывает. Котам от этого никакого вреда не будет, зато поймут кто в доме главный.
закрывать дверь где находится комп. Быстро, эффективно и без насилия. Как же они уживаются все вместе? наш то даже с соседским через балкон уже готовы разорвать друг друга а у вас вот дома живут....
Татьяна Красношапка
Да, но тогда они на телевизор ссать начнут (он в другой комнате), а то и на диван, чего доброго!..
поссать самому на комп, чтоб поняли кто в доме хозяин •__•