Домашние животные
Как упросить маму котёнка завести... Ремонт сделли он не будет обои драть. сать по углам как то не хочется ничего портить)
Надо было заводить до ремонта. Котята, пока маленькие, всегда что-нибудь портят, дерут обои, диваны, рвут шторы, грызут провода, могут написать на ковер. Надо воспитывать и приучать к порядку. Приучите - все будет в порядке, не сможете приучить - так и будет безобразничать.
значит животные вам противопоказаны пожизненно
сначала будет делать и то, и другое. Надо приучать к когтеточке и к лотку. Успех операции будет зависеть от вашего терпения.
Воспитывать надо правильно. Тогда никто ничего не дерет.
Ни за что, животные, они как дети - сразу рождаются с высшим образованием.
Если есть человек, который будет находиться все время с котенком, играть с ним и воспитывать, то ущерб имуществу можно свести к минимуму. А если все ушли - кто в школу, кто на работу и он часов 6 один - что хочет то и творит.
Если есть человек, который будет находиться все время с котенком, играть с ним и воспитывать, то ущерб имуществу можно свести к минимуму. А если все ушли - кто в школу, кто на работу и он часов 6 один - что хочет то и творит.
Ну, это как приучите =) Если будете заниматься, то и драть ничего он не будет
а может тебе попросить родителей купить игрушку- котенка? обои драть не будет
и обои драть будет, и мебель. и на шторах висеть. и к туалету его приучать надо будет. животное-не игрушка. им заниматься надо. любуйся лучше новым ремонтом. для всех лучше будет, в том числе для котёнка, которого и мама не хочет, и ты игрушку живую захотела.
Чтобы не драл купи мягкие коготки, а углы метить сама отучай:) 

Мы завели, ничего не дерет и не ссыт)
Конечно будет драть обои)))
Не заводите котенка, тем более ремонт сделали, мама права.
Это все отмазки.
Если приучить-ничего такого не будет делать!
Конечно, сначала будет много хлопот, но ведь как это здорово когда у тебя живет маленький пушистый комочек)
Если приучить-ничего такого не будет делать!
Конечно, сначала будет много хлопот, но ведь как это здорово когда у тебя живет маленький пушистый комочек)
это только говорят что котята гадяд и всё портят на самом деле они сразу учаца манерам
Он будет! У меня кошка 11 месяцев, вот только только перестала драть обои, мебель0в ужасном состоянии, не советую, хотя сидим и любуемся (британка)
Похожие вопросы
- Как упросить маму котёнка взять?
- Как упросить маму завести собаку? Я очень хочу собаку. Но мама мне не разрешает. Как упросить маму завести щенка?
- как упросить маму купить котёнка?
- хочу котенка, но у мамы аллергия ( что делать? она темболее не хочет тип вонять будет обои драть и тд.
- помогите маму упросить купить котенка
- Как упросить маму купить котёнка?
- Мама разрешает завести котёнка, папа нет.. Что делать?
- Как надо воспитать котенка, чтоб он привык к туалету, чтоб не драл обои и мебель?
- Как упросить маму завести улитку ахатину? Отдает их подружка бесплатно,хочу завести!
- люди помогите как упросить маму чтобы разрешила мне купить котенка