Домашние животные
Как упросить маму котёнка взять?
Я сказала што буду ево кармить 2 раза в неделю и 1 раз в неделю буду уберать какашки а мама нихочет. Как ее упросить?
Сразу скажи, что будешь раз в неделю труп котёнка закапывать, даже в лютые морозы - вот это суровый женский разговор, мама прочувствует твой серьёзный настрой и обязательно купит котят. На всю зиму, с запасом.
Наталья Пронкина
Да уж штук 45 закажу пожалуй
ево надо кормить не два раза в неделю, а два раза в день.
Ты даже не представляешь какую кучу котенок навалит за неделю.
Индира Идирисова
И как будет вонять. ..
Наталья Пронкина
А я думола што коты сьедают сваи какашки
Троллить вы не умеете, совершенно, так что расслабьтесь уже)
Кот от голода свои фекалии употребит, а потом заблюёт ими всё вокруг - вот млин каток новогодний у вас с мамой будет!
Тролль из тебя говно вышел.. Я понять не могу, что в этом такого прикольного???
бедный котенок, он будет кушать всего 2 раза в неделю, да и то наверное будешь забывать
Наталья Пронкина
А я думола што он найдет корм в подносе
ты вообще понимаешь что ты пишешь?
Наталья Пронкина
Нет
раз в неделю убирать какашки? девочка, ты кто???? сколько тебе лет? мы позавчера взяли котенка, и знаешь... ему полтора месяца. девочка. сибирский колорпойнт. да, она еще не покакала ни разу, но это стресс из за переезда. писала она раз 6 за 2 дня где-то. утром сегодня встала. пописала, поела. я покорно все убираю, хотя мать моя знает - проблем с уборкой говешек за тварюшками (не думайте, животных люблю, просто вспомните "каждой твари по паре") за мышками убирала. за кроликами. за хомяками. за курами. вот мне сейчас и позволили котенка завести. и вот что: проблем нет.
я мозг ей выносила целыми днями, показывала фотки, видео. Завтра Новый Год!!!! Попроси Деда Мороза. Он не откажет
надави на жалость! только потом от котенка будут одни мороки! а потом когда будет старый- умрет. привязаность будет такая, что потом очень тяжело будет.. заведи рыбок... у меня кот у самой есть! я очень к нему привязалась! ну а котика корми 3 раза в день, а не 2 в неделю! и вообще вижу что ты маленькая по твоим рассказам! вся морока будет на маме
Наталья Пронкина
Вы не поняли, что я троль?