Домашние животные
Почему собаки меня так не любят,хотя обо мне ничего не знают?
так расскажите им о себе :)
Елена Аршинова
Думаю они меня не поймут
А Вы их любите?? ? Это просто.. . Они отвечают любовью на любовь.. .
И Вам бы хорошо избавиться от мысли, что они вас "Цап! "
Надо вести себя уверенно, но с любовью.. . Мне вот собак жалко... я их кормлю.. . и на стройке... и на КПП... целая стайка.. . и совсем им цапать не хочется.. . Виляют хвостами и подставляют ушастые головы под погладить и почесать)) )
И я чешу и глажу.. . а дома у меня две кошки.. . и запах кошек их не раздражает.. . я даже вискас приношу им от кошек... Едят со спасибой!
это кто тебе сказал? ты просто о них ничего не знаешь
У каждого человека свой запах. Ваш запах их раздражает. Возможно, вы агрессивны или очень импульсивны или экстремал, короче, в вашей крови может быть много адренолина.
для чего им о тебе что-то знать, ведь укусить гораздо приятнее
Я тоже так раньше считал. Завел собаку. За 16лет узнал очень много для себя интересного. Теперь собаки меня любят и я их. Заведите тоже. Не пожалеете. И проблема эта решится са собой.
Елена Аршинова
у меня попугай-и теперь я знаю много интересного не только про себя
))прочитай им лекцию о недопустимости ксенофобии в современном цивилизованном обществе.
Елена Аршинова
Я думаю они меня не дослушают
Елена Аршинова
5 за комментарий-лучше ,чем ответ
собаку не обманешь :)
Почему ты думаешь, что не знают? Они чувствуют и вычисляют человека моментально. Как это у них получается, для меня загадка. Но страх и не любовь человеческую угадывают безошибочно, никакие сладкие слова их с толку не собьют.
может у вас живет кошка? запах кошки их настораживает
чувствуют твой страх или что не очень хороший человек, или не любишь их сам
Елена Аршинова
я ж их кормлю
боишься их наверно
может ты их тоже не любишь? собаки чувствуют это.
они чувствуют.... нам бы так....
Елена Аршинова
Что они могут чувствовать?-может видят во мне будущего хозяина?
а может они знают о тебе больше, чем кажется?
Боишься наверное, они запах страха чувствуют, он их раздражает.
Значет в Вас, есть что-то такое что им не нравится.
Елена Аршинова
ага- не нравиться-100кг живого мяса
Мария Лапшина
Не правда, собаки любят мяско. Просто вы неправильно приготовлены.
Ну, почему Вы думаете, что они Вас не любят? Раз их подкармливаете, они любят Вас где-то глубоко в душе, может быть очень, очень глубоко.
Елена Аршинова
Ну может не тем кормлю
Василина К
Попробуйте отдать им всем часть себя. (Вы говорили, что в Вас 100 кг.) скольких можно накормить, а еще от Вас очень приятно пахнет.
1.Ты боишься их, по себе знаю в детстве я их боялся и они на меня лаяли!
2.Ты в не трезвом виде, не раз видел как на таких людеё собаки лаяли!
3.Ты по натуре плохой человек.
4.Ты хочешь сделать собаке плохо.
5.От тебя пахнет кошкой.
6.Есть собаки-трусы, которые сами боятся людей, и поэтому лают.
3.Ты по натуре плохой человек.
4.Ты хочешь сделать собаке плохо.
5.От тебя пахнет кошкой.
Не зряяяяя ты им сразу не нравишься))) Хотя животные действительно сразу чуют человека (или человек не хороший- с не добрыми намерениями, или чувствуют что ты боишся, или выпивши: )
Моя собачка, бомжей и пьяных ненавидела, а так по ней не скажешь что она вообще кого то может недолюбливать, дети так вообще ее могли бантиком завязывать - все ни по чем.
в тваёмтеле происходит химическая реакция. точнее они не любят не тебя а твой запах.
Елена Аршинова
запах-Eskado-менять одеколон
Не нужно ей давать даже повода на то, что ты её боишься, и она трогать тебя не станет. Они всё четко чувствуют.
Елена Аршинова
я их не замечаю-и хочу добиться того же от них
а может ты просто не нравишься их хозяевам, такое тоже бывает и это не шутка...)